Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пляж Строгино


Пляж в Строгино  

80 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли нам пляж в Строгино (в пойме)?

    • Да
      63
    • Нет
      15


Рекомендованные сообщения

По мне так лучше отъехать куданить километров на 60 не меньше и со спокойной душой наплаваться в доволь....

Вчера ездили на Озернинское водохранилище!Считаеться очень чистым и благоприятным со стороны экологического фона...так вот...на одном берегу воняет отходами,тухлой рыбой,гнилой тиной и канализацией,а на другом-наичистейшая,хоть пей!Так и у нас...

Ссылка на сообщение
Вчера ездили на Озернинское водохранилище!Считаеться очень чистым и благоприятным со стороны экологического фона...так вот...на одном берегу воняет отходами,тухлой рыбой,гнилой тиной и канализацией,а на другом-наичистейшая,хоть пей!Так и у нас...

Была там...выдимо сдругой стороны...было чисто, песчаный пляж...сегодня туда собираюсь...

Но не соглашусь что и у нас так же...куда не глянь везде отбросы какието, тина и т.п.

Изменено пользователем Kilor
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

почитала все коменты...

 

на счет пляжа, мне кажется не стоит делать (народ действительно попрет со всей москвы сразу же и в больших кол-вах) просто стоит дно чистить, почаще и все...

 

я купаюсь лично на исаковском пляже, от биллы 5 минут пешком... залив москва-реки

-в будни народу мало места на любой вкус: и песок, и трава, и тень...

-вода относительная, не так чтобы чистая, но и не срач... есть водоросли, но там где народ купается-дно песчаное

-магазинов, палаток на пляже нет, только магазины на исаковке.

-контенгент разный, в основном молодеж и бабульки, но могут и сомнительные мужики пройти и пьянь, конная милицая иногда ходит...

-рядом кстати еще есть 3 пляжа

 

еще есть пляж, тоже от биллы идти, но подальше минут 10-15. Там еще баржи ставят

-там народу мало

-берег обрывистый, но там, где купются приемлемый подход к воде

-где полежать, густая высокая трава

-вода чистая

-дно песок, но правда очень резкий обрыв в воде (1-3 метра и ты уже дно не достаешь)

-когда баржи ставят, то еще и развлечение... можно понырять с нее

 

 

---удобства на всех пляжах в кустах...

Ссылка на сообщение

А кто, что знает про Монтероссо? Судя по сайту это какаято приват, вип зона с офигително дорогим входом. Или там можно бесплатно искупаться?

 

PS: Народ в Коломенской\Марьино купается толпами в Москвареке :at: Через всю москву вода течет, кстате из строгино :)

Ссылка на сообщение

аналогично

уже лет 7-8 не купаюсь в строгино и в москве в частности

в строгино толпы приезжающих засрали все пляжи, был район на отшибе - было чистенько и опрятненько

сейчас же транзитный район, плюс вбухали денег в пойму - жестокий срач, плюс дикое кол-во народу вечно

 

купаюсь только в морях, в водопадах, океанах

в спорт-клубе в бассейне

ну или куда нить за 200 км минимум от москвы, а лучше до 400 :) там купаться замечательно

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Я лично напротив Строгинской помы на травке обычно загораю, а купаться хожу на косу или мимо Спастельной станции до конца на другую косу.

 

Но цвилизованный пляж хотелось бы.

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...
  • 1 month спустя...
Я лично напротив Строгинской помы на травке обычно загораю, а купаться хожу на косу или мимо Спастельной станции до конца на другую косу.

 

Но цвилизованный пляж хотелось бы.

 

http://glavbeach.ru/

 

http://www.gastronom.ru/news.aspx?id=100904

 

Кто был? Поделитесь впечатлениями!

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика