Перейти к публикации
Форум района Строгино
Asia

Нужен офис-менеджер

Рекомендованные сообщения

Гость КатяКА
разъясните, плз, не поняла связи...

Да не обращайте внимани на эти нападки.

ГЛАВНОЕ НЕ РЕАГИРОВАТЬ!

На этом форуме (и к сожалению, даже в разделе вакансии) есть люди, которым нужна совсем не работа.

И соответственно вопросы они задают не с целью получить информацию.

Что бы понять и запомнить этих участников пройдите по тем ссылкам, которые они Вам "любезно" предоставили и не реагируйте на их высказвания.

Нужные и НАСТОЯЩИЕ КАНДИДАТЫ увидят Вашу информацию и вышлют резюме, а если укажете телефон - позвонят.

От всейдуши - УДАЧИ!!!!

Поделиться сообщением

Asia, Вы простите меня, ради Бога, это я с ума сошла :ds: Хотела это написать в тему, где нужен логист, который будет грузчиком =)

КатяК, скажите чесно, обрадовались, что я лоханулась? Немножко праздника на Вашей улице :cn:

Поделиться сообщением

Да не обращайте внимани на эти нападки.

ГЛАВНОЕ НЕ РЕАГИРОВАТЬ!

На этом форуме (и к сожалению, даже в разделе вакансии) есть люди, которым нужна совсем не работа.

И соответственно вопросы они задают не с целью получить информацию.

Что бы понять и запомнить этих участников пройдите по тем ссылкам, которые они Вам "любезно" предоставили и не реагируйте на их высказвания.

Нужные и НАСТОЯЩИЕ КАНДИДАТЫ увидят Вашу информацию и вышлют резюме, а если укажете телефон - позвонят.

От всейдуши - УДАЧИ!!!!

лично за себя могу сказать я например на данный момент ищу работу ( причём через спец сайт) а сюда просто зашла посмотреть кто что предлагает...глядишь может что приглянётся ...тем более что рядом с домом...а некоторые требования к кандидатам ,которые не ясны можно спросить напрямую(что в бщем я и сделала)

ну и конечно всем кто ищет -успехов :cn: ))))

Поделиться сообщением

Гость КатяКА
лично за себя могу сказать я например на данный момент ищу работу ( причём через спец сайт) а сюда просто зашла посмотреть кто что предлагает...глядишь может что приглянётся ...тем более что рядом с домом...а некоторые требования к кандидатам ,которые не ясны можно спросить напрямую(что в бщем я и сделала)

ну и конечно всем кто ищет -успехов :cn: ))))

- ну вот и я о том же :)

- СПАСИБО ЗА КОНСТРУКТИВ!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...