Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фэри в фонтан, а теперь и бетон в мяч


Рекомендованные сообщения

что-то вроде тех заминированных плакатов антисемитских...

злая шутка, чёрт возьми. но знали что делали. :ac:

это теракт по-любому. :ninja:

Ссылка на сообщение

С небольшими сомнениями уверен, что корни этого прикола - в СССР. У меня в старом дворе ребята рассказывали, что этот прикол был одним из самых распространённых в 60-70-е годы. По-моему его вариант даже был в Ералаше, или в чём-то подобном.

Единственное, что хотелось бы сказать - стыдно, наверно быть плагиатором, хотя имя автора стёрто пеленой веков. Хоть бы что-то новенькое и менее зверское придумали.

 

Вообще-то злой прикол, больной. Но очень смешной. Я это своими глазами видел пару раз, правда жертвами были те, кого не жалко, гады, по нашим мальчишеским понятиям. Да и сейчас я почти так же думаю. Жертвы постоянно в пьяном виде у ребят мяч отнимали и издевались над ними. Но на обычного, ни в чём не повинного человека, у меня бы ни рука, ни нога не поднялась бы. Только сомнительно насчёт травм. Я ни разу не слышал, чтобы результатом этого было что-то требующее травматологической помощи. Может, конечно, бывает...?

 

Бездна, как можно сравнивать? Вы только подумайте, куда эти "хвутболисты" пинали мяч? Не к Вам ли в стекло? Или таким как Вы?

А там - вероломство и наказание за самое человечное. За совесть и силу духа! А не за пьяные выходки.

..................................................

 

А про "фейри" в фонтан? Мы как суворовы - ждём-с. :unsure:

Ссылка на сообщение

прежде подумай перед тем как сделать ...

на данную уловку попались одни дураки :)

 

Да, умные ребята сидят дома и нифига не делают. Да?

На самом деле это подстава. Подвыпившие болельщики видят мячик футбольный - им хочется поиграть. Конечно, они подбегают и бьют. И ломают ноги, я думаю так до инвалидности можно сломать.

Никто просто не подозревал, что такую фигню кто-то мог сделать. А ведь был маньяк, которые в супермаркетах впрыскивал яд в бутылки. Может быть те, кто отравился тоже дураками были т.к. не проверили бутылочку и специально не искали там следы от иглы?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика