Перейти к публикации
Форум района Строгино

ГАИ


BAZ

Рекомендованные сообщения

Не берите талончики на предобеденое время. Взял на 13.54 стоял мужик какой-то, в 14.05 девка ушла на обед. Я сижу, думаю ща после обеда первым буду. Она мне - а че вы в свое время не подошли? Теперь идите анулируйте талон и заново берите. Блять, я в 13.54 у ее окна стоял, но ей было пох. Теперь вот в 16.06.

Там у них телефоны горячих линий МВД и ГИБДД вывешены, думаю стоит знать начальству о таких тетках. :)

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Хм, а ночная гаевня пользуется спросом. Пришел в 20.25 (а талончики на ночь начинают давать только в 20.00) - дык осталось только с 3,46 до 5,12, остальное время уже разобрали, за 25 минут.

Ссылка на сообщение

Хм, а ночная гаевня пользуется спросом. Пришел в 20.25 (а талончики на ночь начинают давать только в 20.00) - дык осталось только с 3,46 до 5,12, остальное время уже разобрали, за 25 минут.

 

Я как-то ездил на техосмотр ночью в 2 или 3 ночи - сцуко очередь была, а до этого за день днем приезжал разведать - нету очереди.

Это было как раз, когда кипиш перед отменой ТО был.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Поделюсь сегодняшним позитивным опытом: приехала в 7 утра, в 7-45 включились терминалы, взяла талон на нужное мне время (11-30 утра). Документы подала вовремя, номера получила через 1 час 15 минут.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 9 months спустя...

В каждом регионе свои "правила" регистрации, кто шустрее и умнее проходят регистрацию без проволочек, в общем гаи у нас еще далеко от совершенства. Могут закидать одними только штрафами без очереди, понаставили везде камер и пактроников, не проехать не пройти, а как вышли поправки от 15 ноября так в обще за применения устройств скрывающих номер отберут права, Но наши старечки автомобилисты быстро с ориентировались нашли в интернете средство баллончик Просто ГряZ и теперь все нормально, штраф гаишники могут только 500 рублей приписать или попросить номер протереть. Что не придумают люди чтобы "лучше жилось"

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Кто в курсе, как правильно оспорить штраф? Категроически не согласа с тем, что на меня "вешают". Знаю что можно оспорить, но вот сама процедура.. 

 

У юриста уточните и все, сейчас куча консультаций в сети есть бесплатных, по таким то вопросам уж точно проконсультируют что к чему и на что имеете право. Я так делала пару раз :) 

Ссылка на сообщение

У юриста уточните и все, сейчас куча консультаций в сети есть бесплатных, по таким то вопросам уж точно проконсультируют что к чему и на что имеете право. Я так делала пару раз :)

 

Ну и куда вы обращались? Я как-то пыталась проконсультироваться по юридическим вопросам, но как-то мимо все получилось. Толку никакого, только время свое потратила на формулировку вопроса.

Ну смотря за что, и каков штраф.

 

За разметку... но у меня видеорегистратор с хорошим таким видео и мне как бы сплошную "шьют" там, где ее нет. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика