Перейти к публикации
Форум района Строгино
Furius Baco

Наша городская власть и власть вообще

Рекомендованные сообщения

Вот, отличный пример того, как практически вся наша власть "думает" о людях.

http://newsru.com/realty/20jun2006/butovo.html

Не хотят и не будут хотет. Отгородились толстой стеной и зарабатывают деньги. Зачем строить дороги, большицы, школы, детские сады и прочее? Зачем развивать инфрастуктуру? Лучше снести дома и построить еще более высокие дома! И побыстрее продать...

Кто голосовал за лужкова уже стонут, как же стало тесно в Москве. И это только начало ;)

Поделиться сообщением

лужок сегодня заявил, что требования семьи, которую выселили непомерные и невыполнимые. Типа им однокомнатной квартиры хватит.

Сука лужков...

Поделиться сообщением

Лужков жулик... 1 комнатной квартиры на 5 человек, я бы посмотрел бы на него...

Поделиться сообщением

За кого голосовали, то и получили.

Хотя я не думаю что что-нибудь изменится с приходом другого,эта сука хоть наворовала уже.

Поделиться сообщением

Когда люди хотят за 20 метров в дряхлом доме 100кв.м в доме с удобсвами - их надо посылать на***.

Всегда появляются люди, которые хотят наварится на этом деле. Выселяют у нас нормально, когда сносили 5-этажки мало было недовольных.......а щас им дают в 3 раза больше по площади и им мало. Расстреливать таких халявщиков надо или на Новую землю. За полярным кругом может 3-х комнатную и получат.

Поделиться сообщением

Надеюсь они свои права отстоят, не в нашем суде так хоть в международном. Лужка давно надо к ногтю... Сколько уже царствует, морда! И всю его команду тож на гильотину. Скоро думаю легко переворот случится. Вон "Родина" что предложила так сразу сняли, хотя я и не знал этого, но думаю они стопудов набрали бы дофига голосов.

Поделиться сообщением

Меня поражает жадность наших городских властей, а также различных господ застройщиков. Сами делают умопомрачительные бабки на строительстве, а дать людям достойную компенсацию не могут.

Поделиться сообщением

Когда люди хотят за 20 метров в дряхлом доме 100кв.м в доме с удобсвами - их надо посылать на***.

Всегда появляются люди, которые хотят наварится на этом деле. Выселяют у нас нормально, когда сносили 5-этажки мало было недовольных.......а щас им дают в 3 раза больше по площади и им мало. Расстреливать таких халявщиков надо или на Новую землю. За полярным кругом может 3-х комнатную и получат.

Да не 20 там у них метров. А даже если и 20, то запихивать мать с сыном в однокомнатную квартиру - это пипец.

А если у него невеста и может через год-два будет ребенок?

А еще хотят, чтобы демографическая ситуация улучшалась... с такими подходами мы скоро точно все подохнем.

Поделиться сообщением

Да не 20 там у них метров. А даже если и 20, то запихивать мать с сыном в однокомнатную квартиру - это пипец.

А если у него невеста и может через год-два будет ребенок?

А еще хотят, чтобы демографическая ситуация улучшалась... с такими подходами мы скоро точно все подохнем.

А ещё у людей земельные участки, комуто нужно объяснять сколько стоит земля в Москве?

Поделиться сообщением

Насколько я помню в совесткое время можно было поселить мать и сына в одну комнату, но если ребенок ещё маленький, тобишь несовершеннолетний что ли... Сколько пацану лет?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...