Перейти к публикации
Форум района Строгино

Общественный транспорт


Транспорт наш родной и потный :)  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Уступаешь в транспорте?

    • Да, всегда сам
      10
    • Да, только когда попросят
      4
    • Очень редко уступаю
      7
    • Никогда и никому
      0


Рекомендованные сообщения

так мы для вас же стараемся... чтобы понравиться вам...

выглядеть выше...стройней.. эхх

Эх я наоборот предпочитаю девушек с более удобной одеждой чем с более красивой... С ними разговаривать даже интересней (то бишь они не стесняются, типа вдруг лифчик съехал или юбочка задралась...) Ну чтож, меня красотой не поймаете :ae:

Ссылка на сообщение

Ха ха ха... Это нечто...

 

Старших необходимо уважать, а раз уважать значит места уступать.

Женскому полу места уступать всегда.

Я не удивлен что такие простые вещи вам в детстве не говорили. Коли вы только от настроения своего ЭГОИЗМА уступаете.

 

Вот и едут наши матери, жены, девушки с сумками усталые домой, а здоровые сильные ублюдки сидят и смотрят в окно, не замечая их. А женщина с сумкой приедет домой, сделает ужин накормит своего ублюдка, и он завтра продолжит дело...

Ура! Ура! Ура!!!

Ссылка на сообщение

когда как.

обычно стою.

если уж сел, значит устал сильно, но бабусям уступаю по собственной инициативе, теткам с сумками не всегда.

А еще уступаю девушкам место, если вижу что она на поручнях висит

Ссылка на сообщение

Ха ха ха... Это нечто...

 

Старших необходимо уважать, а раз уважать значит места уступать.

Женскому полу места уступать всегда.

Я не удивлен что такие простые вещи вам в детстве не говорили. Коли вы только от настроения своего ЭГОИЗМА уступаете.

 

Вот и едут наши матери, жены, девушки с сумками усталые домой, а здоровые сильные ублюдки сидят и смотрят в окно, не замечая их. А женщина с сумкой приедет домой, сделает ужин накормит своего ублюдка, и он завтра продолжит дело...

Ура! Ура! Ура!!!

Вот и я про то же:

не уступаю, если рядом парень сидит

Ссылка на сообщение

Al-x, я уже писал о том, что кому хочется сесть - попросит. Надо нашему народу учиться тому, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И что нефига всем лезть в один трамвай, когда через 5 минут придет пустой и можно будет сесть.

Ссылка на сообщение

В такую погоду вопрос вроде не актуален? Сидеть самоубийство )))) Спечешься в миг ) Я попробовал )))) Теперь спокойно вишу на поручнях и, никого не трогая, медленно стекаю на пол.

 

А зимой я тётушке с сумочками уступил место, а она меня одарила конфетами )))) Я был в приятном шоке ) Продолжаю уступать, но больше меня не одаривают.

 

А вообще, имхо, просить надо. Если попросить врядли кто откажет.

 

Вон в японии уступить место престарелым это оскарбление %D

Ссылка на сообщение

Я ж говорю вы с этикетом не знакомы ни разу. Чего уж ждать от страны в целом...

Такие истины, что в присутствии стоящей дамы сидеть не прилично вы не знаете походу... :))) Хотя извиняйте, воспитанному не прилично, а остальным можно... :))))

Ссылка на сообщение
  • 13 years спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика