Перейти к публикации
Форум района Строгино

Общественный транспорт


Транспорт наш родной и потный :)  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Уступаешь в транспорте?

    • Да, всегда сам
      10
    • Да, только когда попросят
      4
    • Очень редко уступаю
      7
    • Никогда и никому
      0


Рекомендованные сообщения

Я не стала голосовать: уступаю, если попросят и совесть заест, не уступаю, если просят, а рядом парни/мужчины сидят. Всегда говорю, мол, молодого чела попросите. Пусть даже супер дряхлая бабушка подвалит, если рядом сидит парень - ни за что не встану! Ну, есесно, асли такового нет, то уступлю :)

Бесит, как было сказано, когда просят уступить, уступаешь, а потом говняться весь путь...

Иногда вообще не сажусь - не охота...

Могу уступить тетке, если не устала, а она, прям видно, с ног валится.

Так что, все зависит от ситуации и самочувствия :)

Ссылка на сообщение

не много не в тему... А зачем Вам каблуки?? Ведь в них то не удобно, согласитесь.

соглашусь, не удобно, если не сказать хуже..

особенно когда в пробках на мкаде стоишь.. кажется вот вот ноги отвалятся.

ну а вопрос зачем по-моему глупый.. :)

 

А я люблю посидеьть в трамвайчике...бывает зайдешь,сядешь и ну давай в окошко усердно смотреть чтобы не встретится взглядом с бабулькой какой...а то еще попросит уступить ей место (:

Гриш 5 баллов :ds:

еще плеер в уши надо.. чтобы не слышать возмущеных возгласов :)))))))

Ссылка на сообщение

ТОлько когда сами попросят,ибо народ у нас есть из очень наглых и невоспитанных. Просто в наглую подходят женщины лет 45 и давай сумкой бить, на поворотах заваливаться на тебя и еще чихать.

Ссылка на сообщение

ТОлько когда сами попросят,ибо народ у нас есть из очень наглых и невоспитанных. Просто в наглую подходят женщины лет 45 и давай сумкой бить, на поворотах заваливаться на тебя и еще чихать.

 

Дааа... такие засранки бесят, конечно. Но, я давно уже научился абсолютно их игнорировать. Если совсем достанут - будут поставлены на место крепким словцом :ninja:

Ссылка на сообщение

Существуют правила этикета, походу ни один из вас с ними не знаком... Почему-то я не удивлен даже...

 

Не знал, что уступать в автобусе непонятно кому - это правила этикета :ae:

Ссылка на сообщение

Практически всегда стою,даже в пустом транспорте. Ну, а так как стою, то и уступать не приходится %)

Молодой еще %)

Изменено пользователем Per_Son@
Ссылка на сообщение
ну а вопрос зачем по-моему глупый..

Ну почему глупый?? Ради того чтоб на Вас обратили внимание?? Обратили внимание как Вы девчонки, пляшете на экскалаторах или в магазин заходите (там коврики с большими дырочками) с плясками?? Вот для этого?? Или для стука по асфальту?? меня это раздражает. Мне однажды дамочка своими шпильками (тоненькая блин была шпилька) наступила на кросовок, да еще и на самый маленький палец. Я ей чесное слово (простите меня девчонки, но справедливо) "двинул" по полной программе... Теперь я их просто стороной обхожу... Или не понимаю тех кто в шлепальцах шлеп-шлеп шлепает...

В транспорте я предпочитаю стоять, как уже писал выше... Но что за водила, который в жару включают отопление салона а?? На маршруте 743 наткнулся, печки работают так, что зимой так не работают...

Ссылка на сообщение

Ну почему глупый?? Ради того чтоб на Вас обратили внимание?? Обратили внимание как Вы девчонки, пляшете на экскалаторах или в магазин заходите (там коврики с большими дырочками) с плясками?? Вот для этого?? Или для стука по асфальту?? меня это раздражает. Мне однажды дамочка своими шпильками (тоненькая блин была шпилька) наступила на кросовок, да еще и на самый маленький палец. Я ей чесное слово (простите меня девчонки, но справедливо) "двинул" по полной программе... Теперь я их просто стороной обхожу... Или не понимаю тех кто в шлепальцах шлеп-шлеп шлепает...

В транспорте я предпочитаю стоять, как уже писал выше... Но что за водила, который в жару включают отопление салона а?? На маршруте 743 наткнулся, печки работают так, что зимой так не работают...

так мы для вас же стараемся... чтобы понравиться вам...

выглядеть выше...стройней.. эхх :ae:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика