Перейти к публикации
Форум района Строгино

локалка корбины


Рекомендованные сообщения

Кстати, а вот и раздел из их, точнее уже Моей)) локалки и это все можно скачать нахаляву минут за 7 B) http://www.sovserv.ru/dc/

Изменено пользователем О, Великий
Ссылка на сообщение
Хеееее, до локалка Кобрины вообще детская. Вообще не понимаю, как в таких локалках можно что либо искать???Раньше в ней вообще ничего интересного нельзя было найти, да и сейчас тоже. Деление на районы меня вобще раздражает. 100 пользователей максимум)))

Слава богу дейчас перешла на Инфолайн, так вот что скажу: ТАКОЙ локалки я еще не видела, могу найти все что угодно, а потребности у меня нескромные :blush:Никакого деления по районам, объединяет все города области - вот это я понимаю ЛОКАЛКА! Нахаляву все, что угодно. Ни один из провайдеров такого не предлагает. Чем меня как раз и привлек Инфолайн.

 

Щас как в ВТо войдем то. Как нас всех обяжут авторские права соблюдати. Вот тогда я посмеюсь тоти. И не надо тут рекламу нам разводить. Инфолайн влез туда, где ему ничего не светит. Сидели бы у себя в регионах и не вылазили бы. В Москве они абонентскую базу не соберут.

Ссылка на сообщение
Хеееее, до локалка Кобрины вообще детская. Вообще не понимаю, как в таких локалках можно что либо искать???Раньше в ней вообще ничего интересного нельзя было найти, да и сейчас тоже. Деление на районы меня вобще раздражает. 100 пользователей максимум)))

Слава богу дейчас перешла на Инфолайн, так вот что скажу: ТАКОЙ локалки я еще не видела, могу найти все что угодно, а потребности у меня нескромные :blush:Никакого деления по районам, объединяет все города области - вот это я понимаю ЛОКАЛКА! Нахаляву все, что угодно. Ни один из провайдеров такого не предлагает. Чем меня как раз и привлек Инфолайн.

 

сраааааать срать я хотел на вашу сраааную рекламу сраного инфолайна. Он калом был в регионах и в москве будет калом. А тебе советую уволиться из инфолайна и идти работать в корбину и пиарить по форумам ее ... хоть врать не будешь о локалке и нормальном инете.

Ссылка на сообщение
За ту неделю с небольшим, что в Корбине нарыл следующее- трекера пока нет, помимо общего хаба, где есть доступные всем по локалке несколько серверов с огромным объемом фильмов, софта и музыки, со специальным разделом с новинками, есть еще локальный Апокалипсеца где тусуются наши экскорветчики :) Трекер будет когда найдется энтузазист :)) В форуме по району можно полезной инфо

 

Из внешней сети помимо чиста внешних ресурсов доступен и трекер браиснлича. Вообщем ситуация лично мне сильно напоминает по внутренним ресурсам ситуацию с корветом пару лет назад в дотрекерную эпоху. Но поскольку корвет затрахал своим ненавзячивым сервисом и народ косяками разбегается, думаю что у корбины большое будущее в нашем районе.. В конце концов скоро внутренняя сетка и внешняя будут почти сравнимы по скорости, я так думаю что например на 10Мбит качать и снаружи не трабл если анлим. Все к этому идет - пара апгрейдов и :))

а не подскажете ли адресок хаба Апокалипсеца, а то простите я его про. потерял в общем..

Ссылка на сообщение
За ту неделю с небольшим, что в Корбине нарыл следующее- трекера пока нет, помимо общего хаба, где есть доступные всем по локалке несколько серверов с огромным объемом фильмов, софта и музыки, со специальным разделом с новинками, есть еще локальный Апокалипсеца где тусуются наши экскорветчики :) Трекер будет когда найдется энтузазист :) ) В форуме по району можно полезной инфо

 

Из внешней сети помимо чиста внешних ресурсов доступен и трекер браиснлича. Вообщем ситуация лично мне сильно напоминает по внутренним ресурсам ситуацию с корветом пару лет назад в дотрекерную эпоху. Но поскольку корвет затрахал своим ненавзячивым сервисом и народ косяками разбегается, думаю что у корбины большое будущее в нашем районе.. В конце концов скоро внутренняя сетка и внешняя будут почти сравнимы по скорости, я так думаю что например на 10Мбит качать и снаружи не трабл если анлим. Все к этому идет - пара апгрейдов и :) )

 

Чего там по поводу энтузиаста?

Ссылка на сообщение

Cорри был занят и не ответил

 

значица в корбине есть сервак всем нам известного и любимого Санчуса с офигительным количеством фильмов - в авгутсе он писал что 3 ТБ, щас там 3100 + фильмов\Есть еще знакомые юзеры с нехилым объемом

 

ну а хабчик вот 10.161.22.64

 

велкам :)

 

кстати тракерлоад перебрался в корбину но судя по всему он локально открыт только для своего района т к пирин у корбины завернутый - между теми районами где он давно его много а у нас поука его нету ваще

но будет уверен

 

работает кстати все довольно устойчиво и обещанные скорости выдерживаются

Изменено пользователем multisync
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

О Санчус, дорогой терабайтщик. Я тут озадачился поиском HDMI фильмов для своего телека, в пол стены. Ди сишка поднатужилась и выдала ряд пользователей с Корбиновской локалки и Совести тоже кажись. Некоторые прям папку делают и фильмы в высокой четкости туда кидают. Обладателей современной плазмы, таких как а я, это очень радует.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика