Перейти к публикации
Форум района Строгино
Asia

Сон

Рекомендованные сообщения

2 Deil а про меня тебе сны не снятся ? было бы интересно узнать свое великое будущее :)

а мне когда сны снятся, то я уже проснувшись понимаю когда что то нужное снилось, а когда просторазвлекуха :bn:

Поделиться сообщением

а можешь привести пару примерчиков?

Да нет проблем.

Было дело мне приснилось что скоро поедим кататся на яхте. Вот на яхте после отплыва от причала меня поставили за штурвал (дело было под Москвой), капитан ушел спать, слева брат веревку тянет от паруса, справа дядя (че делал уже не помню). И ситуация такая получилось, что яхта резко, неожидано останавливается. Я через эту баранку перелетаю, тут же мигом появился капитан и сказал: ничего страшнего сейчас задним ходом сдадим и поедим дальше. Вот на этом сон закончился. А в жизни оказалось, что я по причине болтавшеегося переднего (носового) паруса не заметил как речка поворачивает направо и сели на мель.

Бывали и хорошие сны, но о них предпочитаю помалкивать :)

2 Deil а про меня тебе сны не снятся ? было бы интересно узнать свое великое будущее

Нет. Сны исключительно с моим участием. Я не гадалка же чтоб еще и за тебя видеть :)

Сны в основном короткие, момент какой то, а не как полнометражный фильм

Поделиться сообщением

У меня сны не запоминаются (а жаль) - с памятью проблемы. Но периодически возникает оч.реальное ощущение в разных ситуациях, что где-то я это уже видел... может действительно во сне?! Хотя психологи говорят, что так может и психика пошаливать...

Изменено пользователем Trolle

Поделиться сообщением

что где-то я это уже видел... может действительно во сне?!

Сначала трудно понять, вспомнить, где ж я видел такое... А потом прояснилось у меня, что действительно во сне. И сейчас я заранее знаю: то-то что-то случится, вот когда??

Хотя психологи говорят, что так может и психика пошаливать...

Не у меня с психикой нормально.

Поделиться сообщением

Хотя психологи говорят, что так может и психика пошаливать...

у меня ужо тоды шалит :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...