Перейти к публикации
Форум района Строгино
Asia

Сон

Рекомендованные сообщения

Снятся мне всякие-разные...

Недавно приснилось, что анекдот клевый придумала :) Проснулась - ниче не помню :(

А вам че снится?

Поделиться сообщением

Сегодня снилось,что всю ночь в кого-то стрелял...

Проснулся-палец болит указательный...

Может и правда стрелял???

Поделиться сообщением

Сегодня снилось,что всю ночь в кого-то стрелял...

Проснулся-палец болит указательный...

Может и правда стрелял???

ты конечно Гриш меня извини, но на ум только это приходит: где ты им ковырялся? :blush::blink::ag:

Поделиться сообщением

ты конечно Гриш меня извини, но на ум только это приходит: где ты им ковырялся? :blush::blink::ag:

Даже и не могу представить...

Могу точно сказать-сегодня мне всякие извращения не снились точно (:

Поделиться сообщением

Пару дней назад приснилось мне, что будильник не сработал. Просыпаюсь я, а он и правда не сработал )) На пять минут позже проснулся, чем должен был он зазвенеть %) Технология...

Поделиться сообщением

А мне иногда снится,что я проснулся сходил в ванную,покушал... и вроде бы можно уже идти в универ,да вот только понимаешь что это сон-и так плохо становится...снова просыпаться,идти в ванную,кушать...

Поделиться сообщением

а мне редко сны снятся :ac: причем если сняться ,то часто лиюо непонятные либо очень позитывные . Но меня больше интересуют непонятные - это просто какие-то события ,причем совершенно неодекватные :ac:

Поделиться сообщением

Сегодня в течение всего короткого сна делал то же, что и наяву - учил шпоры. :ak:

Поделиться сообщением

У меня если бывают сны, то они иногда такими странными бывают... Странным может паказатся Вам. Часто у меня сны из "будующего". Я в точности запоминаю те моменты которые мне снятся, и в точности они повторяются со мной. Впервые, когда я осознал, что я где-то это видел, я просто был в шоке. Как же так? Я сплю и предвижу свое будующее. Причем в точности что мне говорят во сне, в точности что я вижу, и это в точности совпадало... Тока у этих снов 2 трудности:

1) я не знаю когда это произойдет (не раньше чем через 5 дней, и не позже чем через 2 года).

2) я не могу изменить настоящее (то бишь изменить мое ввидение сна)...

У кого такое наблюдается, а??

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...