Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сон


Asia

Рекомендованные сообщения

2 Deil а про меня тебе сны не снятся ? было бы интересно узнать свое великое будущее :)

 

а мне когда сны снятся, то я уже проснувшись понимаю когда что то нужное снилось, а когда просторазвлекуха :bn:

Ссылка на сообщение
а можешь привести пару примерчиков?

Да нет проблем.

Было дело мне приснилось что скоро поедим кататся на яхте. Вот на яхте после отплыва от причала меня поставили за штурвал (дело было под Москвой), капитан ушел спать, слева брат веревку тянет от паруса, справа дядя (че делал уже не помню). И ситуация такая получилось, что яхта резко, неожидано останавливается. Я через эту баранку перелетаю, тут же мигом появился капитан и сказал: ничего страшнего сейчас задним ходом сдадим и поедим дальше. Вот на этом сон закончился. А в жизни оказалось, что я по причине болтавшеегося переднего (носового) паруса не заметил как речка поворачивает направо и сели на мель.

Бывали и хорошие сны, но о них предпочитаю помалкивать :)

2 Deil а про меня тебе сны не снятся ? было бы интересно узнать свое великое будущее

Нет. Сны исключительно с моим участием. Я не гадалка же чтоб еще и за тебя видеть :)

Сны в основном короткие, момент какой то, а не как полнометражный фильм

Ссылка на сообщение

У меня сны не запоминаются (а жаль) - с памятью проблемы. Но периодически возникает оч.реальное ощущение в разных ситуациях, что где-то я это уже видел... может действительно во сне?! Хотя психологи говорят, что так может и психика пошаливать...

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение
что где-то я это уже видел... может действительно во сне?!

Сначала трудно понять, вспомнить, где ж я видел такое... А потом прояснилось у меня, что действительно во сне. И сейчас я заранее знаю: то-то что-то случится, вот когда??

Хотя психологи говорят, что так может и психика пошаливать...

Не у меня с психикой нормально.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика