Перейти к публикации
Форум района Строгино

Строгинская пойма: люди - свиньи?


Ljuha

Рекомендованные сообщения

М-да, был там недавно на шашлыках. Стыдно за нас же... Хотя можно понять - почему так происходит. Ведь многие идут на шашлык - упиваются в ноль и как думаете - им до уборки ? Вряд ли. по себе скажу - всегда убираю за собой, даже пьяненький. Мне как-то где-то внутри стыдно оставлять всё. Когда приходим к мангальчику, несём же с собой кучу пакетов с едой. Много съедаем, пакеты остаються, туда и мусор суём, относим на помойку. Это же так не трудно. Единственное - помойки всё время забиты, а так же вокруг неё тоже куча мусора. Вот мы рядышком и кладём пакетик. Может и плохо, что не несём мусор до дома, что бы там выбросить в пустую помойку, но всё таки оставляем мангал в чистоте. Еслиб бы вовремя убирали бы бак и каждый делал бы так - думаю коса была бы самая чистая в Москве место. А пока это свинарник, что очень огорчает.

Ссылка на сообщение
А по моему, уже пора смириться с мыслью, что если человек привык жить в говне, то ты хоть через три метра урны поставь, а он все равно гадить мимо будет. Это общая культура воспитания. Такого даже если и оштрафуют, так он специально потом ночью выйдет и в три раза больше на том же месте и нагадит. Например, сейчас у нас в домах всегда работаю мусоропроводы, мусорку от подъезда всегда вовремя меняют, вот только на улицу, под окна, отдельные личности как бросали свое дерьмо, так и бросают. И ничего таких уродов не не перевоспитает.

интересно, откуда идет это желание жить в говне? я понимаю, что в основном подобные люди бухарики...

вот у нас соседи наверху ВСЁ выбрасывают в окно. Реально всё: от окурков и бутылок до всяких оберток, очисток и проч..

Мама раньше ходила к ним отншения выяснять, цветы под окнами сажала, через несколько лет забила... че с них взять - постоянно пьяные

засрали все...

 

вот и что тут поделать?

 

как-то ездили в Строгино на шашлыки, приехали - отличное место, стол с навесом, природа - красотищща и всё загажено :(

рядом гастарбайтер ходил, дали ему 200р - все убрал...

 

грустно все это......

Ссылка на сообщение
люди считают

Да ничего они не считают. Просто у них даже не возникает мысли убрать за собой. Точно так же, как у курильщиков не возникает мысли донести окурок до урны, а любителю пива - выкинуть пробку в положенное место.

Ссылка на сообщение

Ходили на шашлыки в субботу - еле место нашли. Не понятно мне другое. Сами же потом сюда приходим, ругаемся на других, а о себе не думаем. Мы после себя все собрали и унесли, но нет никакой гарантии, что в следующий раз придем, и все будет чисто.

Ссылка на сообщение
Еще проблема в том что приезжих оч много, не из строгино в смысле, так вот им вобще пофиг, намусарят даже не задумаются... :angry2:

 

хмммм

мой опыт посещения с "форумскими" ( %Р бум считать их местными) шашлыков ... поинтов ... даёт мне право утверждать, что местные не задумываются точно также как и приезжие...

:blush: и тока врождённая вежливость ))))) не позволяет мне указывать отписавшимся в этой теме людям на несоответствие их слов реальному поведению

Ссылка на сообщение

это ты явно про меня ;) Убираю убираю )) НА поинтах.. не в том состоянии был убирать... а так помниться кидали или в пакеты или в гору общего мусора ;) В субботу на ДР весь мусор убрали! До этого ходил на ДР и убрали не меряное кол-во говна! Так что ... бухалово с форумными отдельный разговор...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика