Перейти к публикации
Форум района Строгино
Ljuha

Строгинская пойма: люди - свиньи?

Рекомендованные сообщения

Если за то что я где нибудь плюну с меня попросят 500 рублей я пошлю очень далеко на долгий срок!И ничего никому платить не буду.Тоже самое сделают все остальные...никто платить не будет.

Так это от законов зависит - будет в кодексе об административных правонарушениях написано что за плевок штраф 500р - куда ты денешся %) Рискнешь мента послать?? их и просто так посылать не рекомендуется, а если на его стороне закон то вообще чревато %)

Поделиться сообщением

куда ты денешся %) Рискнешь мента послать?

:an: Дам менту сто рублей и пойду своей дорогой.А ментов уже посылала и ЗАСЛУЖЕННО!

Поделиться сообщением

:an: Дам менту сто рублей и пойду своей дорогой.А ментов уже посылала и ЗАСЛУЖЕННО!

Вот видишь, с деньгами так и так расстанешься, пусть и не с полной суммой штрафа %) не думаю что найдется много людей желающих выкладывать по сотне за плевок %))) проще всетаки не плевать %)

А вот посылать ментов может только человек очень глупый, или же начисто лишенный инстинкта самосохранения, настанет такой день когда тебе очень сильно не повезет %) подобных случаев известно предостаточно.

Поделиться сообщением

для тех, кто недоволен окружающими: начните с себя.

конкретнее:

1. ни разу не видел ни одного собаковода с пакетом говна.

2. ни разу не видел ни одного жителя, правящего мозги собаководу без пакета с говном.

3. часто вижу мусорящих людей.

4. часто не вижу как мусорящего заставляют убрать за собой.

никто за нас ничего просто так делать не будет, или мы - или никто.

хватит стесняться требовать исполнения своих прав, нефига заискивать перед ментами и чиновниками.

комменты типа: " - а сам ты.. " не читаю, у меня всё нормально.

Поделиться сообщением

конкретнее:

1. ни разу не видел ни одного собаковода с пакетом говна.

2. ни разу не видел ни одного жителя, правящего мозги собаководу без пакета с говном.

3. часто вижу мусорящих людей.

4. часто не вижу как мусорящего заставляют убрать за собой.

никто за нас ничего просто так делать не будет, или мы - или никто.

хватит стесняться требовать исполнения своих прав, нефига заискивать перед ментами и чиновниками.

комменты типа: " - а сам ты.. " не читаю, у меня всё нормально.

А где у нас специальные урны , мусоровозки , мусорщики (для собак) ?

Поделиться сообщением

никто не говорил, что власти блюдут интересы народа (кроме властей).

изредка задавай себе вопрос: что можно сделать и что я могу сделать?

три дороги: 1 - террор, 2 - наверх, 3 - созерцание.

созерцателей полно, остальные пока идут к цели забывают зачем шли.

Поделиться сообщением

А по моему, уже пора смириться с мыслью, что если человек привык жить в говне, то ты хоть через три метра урны поставь, а он все равно гадить мимо будет. Это общая культура воспитания. Такого даже если и оштрафуют, так он специально потом ночью выйдет и в три раза больше на том же месте и нагадит. Например, сейчас у нас в домах всегда работаю мусоропроводы, мусорку от подъезда всегда вовремя меняют, вот только на улицу, под окна, отдельные личности как бросали свое дерьмо, так и бросают. И ничего таких уродов не не перевоспитает.

Поделиться сообщением

А вот посылать ментов может только человек очень глупый, или же начисто лишенный инстинкта самосохранения, настанет такой день когда тебе очень сильно не повезет %) подобных случаев известно предостаточно.

Ну а я считаю людей,которые сидят целыми днями за компъютером и пытаются кому то что то таким способом доказать,серой массой,которые ничего не добьются,и будут дальше продолжать жаловаться на два бычка у подъезда как старые бабки-маразматички. :cn::ds::):an:

И ты кстати не ясновидящий,чтоб предсказывать когда мне и с чем неповезет... :ag:

Совершенно согласна!

А по моему, уже пора смириться с мыслью, что если человек привык жить в говне, то ты хоть через три метра урны поставь, а он все равно гадить мимо будет. Это общая культура воспитания.

Менталитет в Росии такой...

Меня Практически все устраивает.В моей доме чисто,помойки и урны выносят вовремя,в подъездах чисто.Обидно за косу...там мусора много...иногда не понимаю...неужели трудно положить все в пакеты и швырнуть их у свежевыстроенной дороги-там каждый день проезжает машина и собирает мусор.Дорога кстати,для нее и была сделанна.

Изменено пользователем Котя♥

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...