Перейти к публикации
Форум района Строгино

Строгинская пойма: люди - свиньи?


Ljuha

Рекомендованные сообщения

  • 9 months спустя...

Из серии "... не мешки ворочать" http://terrakots.liv....com/52632.html

 

вот всегда знала. что хороших людей много. только они умело маскируются :ds:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

вот всегда знала. что хороших людей много. только они умело маскируются :ds:

 

Это из серии: "Дураков на самом деле мало, но они так хорошо расставлены, что попадаются на каждом углу!" ))

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Проблема решается элементарно, штраф 30 тыс рублей, если нет денег - месяц исправительных работ :ninja:

Причём прямо на месте. Месяцок за другими свиньями поубираться, очень думаю будет познавательно. )

Правда через недельку такого расклада, думаю там будет непротолкнуться от уборщиков таких. :)

Изменено пользователем Zyto1980
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Причём прямо на месте. Месяцок за другими свиньями поубираться, очень думаю будет познавательно. )

Правда через недельку такого расклада, думаю там будет непротолкнуться от уборщиков таких. :)

Мне кажется, что если это заработает, то новые свиньи начнут воздерживаться мусорить. Во-первых, наглядная агитация вреда свинячить и неотвратимости наказания (особенно если уборщики будут там весь день и вечер маячить), во-вторых, старые свиньи сами начнут принимать меры - кому охота лишний раз убирать за другими.

Так что уборщики, скорее всего, будут, и сперва будет их много, но вот потом станет гораздо поменьше.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика