Перейти к публикации
Форум района Строгино

Строгинская пойма: люди - свиньи?


Ljuha

Рекомендованные сообщения

это конечно хорошо только престижа нашим ментам это не повысит... вмето того чтобы ловить реальных преступников они будут за собачниками гоняться чтобы те за своими шафками подтирали... позор

люди должны сами сознательно это делать а не из-за штрафа

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...
Люди - свиньи! Я давно об этом говорю!

Не понимают, что гадят на своей же земле, что потом это все обернется если не против них, то против их же детей!

 

В Строгине живёт больше моральных уродов, чем в Крылатском - факты налицо: http://www.mr-msk.ru/story/08/2008/02/22/story_2845.html

Ссылка на сообщение
Народ, кто живет напротив тушинского аэродрома, меня поймет. На нашем берегу творится что-то невообразимое: толпы шашлычников и просто пьющих сидят на кучах мусора, оставленных ими же днем раньше, весь берег покрыт разбитыми бутылками (моя собака уже дважды порезала лапу). Кстати на собачников все ругаются, но многие все же и за собаками убирают, да еще и осколки собирают, на которые не только собаки могут напороться, но и дети, кстати....Неужели приятно сидеть в таком дерьме? Давайте либо убирать за собой, либо субботник организовывать, а тех, кто не придет, заклеймить позором и с Москва-реки гнать :bb:

 

Люди-свиньи, еще какие!!! Все что общее, то можно ломать, гадить и ......

Но почему-то когда они гадят в своих сортирах никто не забывает штаны снять!

А еще одно оч приятное место для подобных дел- лифт!

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

В строгинскую пойму ..запустили суперустойчивую осетровую пароду рыб..

(Название забыла..из нее царскую уху готовят :cn: )..

А это..специально разработанный мега корм...для ежедневного кормления дорогих видов.. :cn:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика