Перейти к публикации
Форум района Строгино

АШАН в Строгино


Рекомендованные сообщения

Меня в Ашане все устраивает, правда,иногда,можно приехать к шапошному разбору.Это чаще по воскресеньям и перед праздниками: приезжаешь, а прилавки полупусты!!! Единственное, что мне не понравилось при последнем посещении это то что когда я одна выехала из магазина с полной коляской, на стоянке около моей машины меня окружил табор цыган с детьми и стали просить деньги! Я,конечно, не из трусливых, но ситуация мне жутко не понравилась. Бабы мне пытались заговаривать зубы, а дети норовили вытащить что-нибудь из коляски. Вообщем натерпелась я! В связи с этим большая просьба,если кто-нибудь из руководства Ашана читает этот форум уберите,пожалуйста цыган отттуда, ведь раньше их небыло или,что служба безопасности лучше работала????

Спасибо, если предпримите какие-нибудь меры!!!!

 

Нужно писать письмо в централный офис,можно на электронную почту.

 

В Ашане очень много просроченных продуктов, уже не для кого давно не секрет что там переклеивают дату изготовления и реализации, у меня там знакомая девочка работала, все рассказала. Да и я сама такие продукты несколько раз покупала, особенно меня порадовала тухлая осетрина, купленная за 1100 рбл :at: с рыбой там большие проблемы, все знакомые жалуются на их рыбу. чайники - туфта, купила для дачи за 400 рбл, так он и недели не отработал, просто сдох... ну и еще много чего, всего не опишешь. самый приличный/чистый/малолюдный магазин по-моему - Билла.

Вы должны сами понимать,что нормальный чайник не может стоить 400р :ds: И по поводу Биллы,не токой он уж и чистый,в зале да,а в других местах,где готовят полуфобрикаты и.т.п,видела как и что,и какими руками да и какие люди это все готовят,и такой же Седьмой континент.

Изменено пользователем karamelka
Ссылка на сообщение
Вы должны сами понимать,что нормальный чайник не может стоить 400р :ds:

вот именно

причем, как мне кажется, безотносительно к месту покупки такие вещи принципиально долго не живут

а уж если хочется купить на грош пятаков и поиметь геморрой - Lampa, гарантийку-то офомили? вперед, в ремонт :)

Ссылка на сообщение
Вы должны сами понимать,что нормальный чайник не может стоить 400р :ds: И по поводу Биллы,не токой он уж и чистый,в зале да,а в других местах,где готовят полуфобрикаты и.т.п,видела как и что,и какими руками да и какие люди это все готовят,и такой же Седьмой континент.

 

 

я ничего не ДОЛЖНА понимать, я пришла в магазин - стоит чайник, раз он продается и стоит на витрине наверное ОН ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ :af: не так ли? я же не на рынок б/у чайников пришла :) мог бы хотя-бы месячишко поработать.

Хозяин АШАНа крутой француз, а продает фуфло одно в своем магазине.

А по поводу Биллы - там на самом деле очень чисто, в АШАНе блин все везде валяется, такой бардак!! картошка в яблоках, виноград в капусте, открытые пустые бутылки, шампуни на одной полке с соками, фантики от всякой жрачки везде, цыгане которые все жрут и трогают своими руками, ой фу.... бардак жуткий.

Так понятно, в Билле и Седьмом К отвратительные люди готовят и трогают еду своими отвратительными руками (я кстати готовую никогда и нигде не покупаю, фу), а в АШАНе кто этим всем занимается? прекрасные люди, фотомодели, с высшим образованием в стерильных халатах и перчатках? :ag:

Ссылка на сообщение

То что там все разбросанно, везде валяются фантики, открыты бутылки в этом виноваты покупатели потому что они ведут себя как свиньи, а коллектив АШАНА просто физически неуспевает всё это убирать т.к. туда ходят в день десятки тысяч человек. А то что ты купила чайник за 400 рублей и он у тебя сломался через какое то время то это вопросы к поставщику. Народ я на вас удивляюсь вы хотите что бы в током огромном магизине было все идеально? это к сожалению почти нереально.

Изменено пользователем Shipach
Ссылка на сообщение
Народ я на вас удивляюсь вы хотите что бы в током огромном магизине было все идеально? это к сожалению почти нереально.

+1.

Хотите порядка -езжайте в metro. Не имеете возможности - терпите Ашан.

Ссылка на сообщение
я ничего не ДОЛЖНА понимать, я пришла в магазин - стоит чайник, раз он продается и стоит на витрине наверное ОН ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ :af: не так ли? я же не на рынок б/у чайников пришла :) мог бы хотя-бы месячишко поработать.

Хозяин АШАНа крутой француз, а продает фуфло одно в своем магазине.

А по поводу Биллы - там на самом деле очень чисто, в АШАНе блин все везде валяется, такой бардак!! картошка в яблоках, виноград в капусте, открытые пустые бутылки, шампуни на одной полке с соками, фантики от всякой жрачки везде, цыгане которые все жрут и трогают своими руками, ой фу.... бардак жуткий.

Так понятно, в Билле и Седьмом К отвратительные люди готовят и трогают еду своими отвратительными руками (я кстати готовую никогда и нигде не покупаю, фу), а в АШАНе кто этим всем занимается? прекрасные люди, фотомодели, с высшим образованием в стерильных халатах и перчатках? :ag:

Лично я туда ездию за продуктами и за всякими порошками,я непокупаю в ашане вещи и бытовую технику,для этого существуют магазины бытовой техники,да и в них тоже продают дешевый товар.А по поводу Биллы,в зале да,а в других местах то что не видно глазами покупателя,я вообще молчу.Я работала торговым представителем и видела какой там порядок :ds: .А то что в Ашане товар валяется не на местах в этом виноваты покупатели,у сотрудников Ашана до закрытия и так полно работы,они выкладывают товар,а после закрытия они возвращают разбросанный товар на места.А по поводу цыганей в магазине,то охрана Ашана неимеет право запрещать посещать им магазин.Вы думаете вы покупаете свежие продукты в Билле и остальных супермаркетах этого уровня,это не так. :ds:

Ссылка на сообщение

я ничего не думаю по поводу продуктов, я вижу что я покупаю дома когда это ЕМ. по поводу рыбы в ашане я уже писала, на пленке была дата изготовления сегодняшняя например, но когда я ее дома открыла, чуть в обморок не упала, вонь жуткая :at: дальше: картошка - разрезала каждую, вся оказалась гнилая, яйца - все тухлые (10 из 10), тушенка (80 рбл) в которой не оказалось ни одного куска мяса, один жир :rolleyes:, ну и много чего еще... по крайне мере в Билле мне никогда не попадались испорченные продукты, ни разу... мне вообще что до ашана, что до биллы никакого дела нет, просто констатирую факты. в Первом кстати тоже много испорченных продуктов, как бы удивительно это не звучало... а в ашане просто неприятно находиться, кому нравиться тусовка и экстремальный шоппинг - пожалуйста... а то что в зале чисто, а где-то грязно, так это абсолютно во всех магазинах, только вот зачем покупать готовые продукты? что приготовить сложно? я никогда не покупаю и поэтому мне все равно как и кто их там готовит B)

Ссылка на сообщение

Я тебя не пойму сначало ты пишеш

 

А по поводу Биллы - там на самом деле очень чисто, в АШАНе блин все везде валяется, такой бардак!! картошка в яблоках, виноград в капусте, открытые пустые бутылки, шампуни на одной полке с соками, фантики от всякой жрачки везде, цыгане которые все жрут и трогают своими руками, ой фу.... бардак жуткий.

 

А потом

а то что в зале чисто, а где-то грязно, так это абсолютно во всех магазинах

 

Ты определись

Ссылка на сообщение

определиться? в жизни или как? B) по-моему там все понятно. для непонятливых еще раз ( попытка №2) :

- в ашане грязно и "где-то" и в зале

- а в билле только "где-то"

то что где-то грязно в Билле меня лично не волнует потому что я не покупаю готовые продукты, просто хочется спокойно ходить по залу чтобы не толкали со всех сторон телегами, не визжали дети и вообще в спокойной обстановке, после АШАНа у меня поднимается давление и кружится голова :rolleyes:

Ссылка на сообщение
определиться? в жизни или как? B) по-моему там все понятно. для непонятливых еще раз ( попытка №2) :

- в ашане грязно и "где-то" и в зале

- а в билле только "где-то"

то что где-то грязно в Билле меня лично не волнует потому что я не покупаю готовые продукты, просто хочется спокойно ходить по залу чтобы не толкали со всех сторон телегами, не визжали дети и вообще в спокойной обстановке, после АШАНа у меня поднимается давление и кружится голова :rolleyes:

 

 

А чтобы не слушать визжание детей,нужно сидеть дома.Вы простите тоже когда то визжали :blush: Или у вас нет детей :blink:наверно нет,так и рассуждаете.

Изменено пользователем karamelka
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика