Перейти к публикации
Форум района Строгино

АШАН в Строгино


Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks спустя...

Начиталась тут про тухлые продукты в Ашане. Так,ребятки,это же магазин эконом-класса. Там все щупать и проверять надо. Я так всегда и делаю-все тщательно выбираю и проверяю сроки годности продукта. Никогда еще не приносила домой гниль,чего и вам желаю ))

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...
Бдите, граждане. :cn:

 

Это точно, что купил - то купил. Раньше меня удивляло, что проверка купленной бытовой техники была только после кассы. Типа сначала купи, а потом только узнаешь работает твой чайник-кофейник или нет.

Сейчас внутрь перенесли, и это радует. Сначала проверь, а потом плати.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Сейчас в Ашане цены на фрукты и овощи выше, чем на рынке у Троицкого (кстати, не самом дешевом), а уж качество :( Даже огорчилась, что с дуру ума соблазнилась в Ашане на помидоры неизвестного происхождения, когда на рынке краснодарские нормальные за те же деньги увидела. Клубника подмосковная сухая по 100 рублей, абрикосы - по 90. В Ашане клубника помятая от 140.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 6 years спустя...

На автобусной остановке около Ашана ( Строгино) работают карманники. Вытаскивают кошельки в момент посадки в автобус. Когда обе руки у людей заняты хозяйственными сумками, а маленькая сумка болтается с боку.

Работают женщины.

 

Будьте внимательны!

Изменено пользователем фатиния
Ссылка на сообщение

Лет 8 назад стащили там кошелек у меня. Пару лет назад водитель автобуса отгонял оттуда цыганок, которые пришли "поработать".

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика