Перейти к публикации
Форум района Строгино

АШАН в Строгино


Рекомендованные сообщения

как можно называть и сравнивать две помойки с одним из крупнейших сети французких магазинов.Копейка и пятерка рядом даже не стоят

Изменено пользователем Shipach
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
Вот про детей прям - в яблочко! Людиииии! Уважаемыееее! Ну дети у вас, скорее всего, просто замечательные, но в Ашане, в том же, в час пик они так кричат, тупят и мешаются...уххх Может имеет смысл их дома оставить? Или как-то иначе эту проблему решить? Я вот в свои 22 опять же никакого желания не испытываю так близко с детьми соприкасатся...может, че я не понимаю??? :af:

 

Потому что вы сами еще ребенок,раз так думаете.Когда у вас появятся свои дети,будете подругому говорить.

 

 

Ну вот тут вы, мадам, на мой взгляд неправы. Че ж 70% населения дома сидеть, чтоб мамочки могли растишли оптом затарить? Не...это неправильно... :an:

 

Мы мамочки в гипермаркеты ездием редко,потому что дете не с кем оставить.У меня у самой 2 детей новорожденных,и я немогу даже зайти в магазин,потому что иногда с коляской и непускают,а кому то помочь просто некому,а мужья работаю.Так что хотите вы или нет,вас никто спрашивать небудет,а если кому такое скажете в магазине вас пошлют куда подальше,ЕСТЬ НАДО ВСЕМ И ДАЖЕ ДЕТЯМ :idi_v_bany:

Ссылка на сообщение

в Метро,Икее и многих других гипермагазах для детей есть спец. комнаты и правильно! Я думаю никому бы не хотелось чтоб на своё любимое дитё упал палет с холодильниками или скажем расплющило ногу колесом электроподъемника ;) Так что мамаши и папаши-2 раза подумайте перед походом в Ашан с детьми...

Ссылка на сообщение
в Метро,Икее и многих других гипермагазах для детей есть спец. комнаты и правильно! Я думаю никому бы не хотелось чтоб на своё любимое дитё упал палет с холодильниками или скажем расплющило ногу колесом электроподъемника ;) Так что мамаши и папаши-2 раза подумайте перед походом в Ашан с детьми...

 

Уважаемый Serjik',у вас у самово то дети есть?Посмотрела бы я на вас как вы бы не пошли в магазин с детем :blush:

А если постоянно думать что на вас что нибудь свалится,то можно вообще из дома не выходить :cn:

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

не советую покупать в ашане электронику и сложную бытовую технику т.к. нет своей сервисной службы и даже проверить не могут работает или нет посылают сразу в сервис центр. т.е покупаешь рядом с домом а в случае чего должен переть 10-ти килограммовый прибор(источник бесперебойного питания) на другой конец города. письменную претензию отказались принять. пришлось заказным письмом отсылать. в МИРе например монитор приняли и проверили и сами отвезли куда надо. в М-видео сканер просто заменили на другой.

Ссылка на сообщение

УПС, монитор, сканер - да тебе просто очень неповезло :ak:

А в целом - ты прав. Электробытовуху лучше покупать в соответствующих магазинах. Для Ашана это - побочное занятие. Шо касаецца хлеба насущного - благодаря Ашану расходы на пропитание (и не только) снизились очень прилично.

Ссылка на сообщение
не советую покупать в ашане электронику и сложную бытовую технику т.к. нет своей сервисной службы и даже проверить не могут работает или нет посылают сразу в сервис центр. т.е покупаешь рядом с домом а в случае чего должен переть 10-ти килограммовый прибор(источник бесперебойного питания) на другой конец города. письменную претензию отказались принять. пришлось заказным письмом отсылать. в МИРе например монитор приняли и проверили и сами отвезли куда надо. в М-видео сканер просто заменили на другой.

А что с УПСом? В смысле симптомов.

Ссылка на сообщение

а в случае чего должен переть 10-ти килограммовый прибор(источник бесперебойного питания) на другой конец города. письменную претензию отказались принять. пришлось заказным письмом отсылать.

Пиздобольство и провокация

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика