Перейти к публикации
Форум района Строгино

Против чего не устоит ни одна женщина?


Рекомендованные сообщения

Интересно выслушать мнения женщин! По их мнению, от чего они, женщины, начинают таять, хотеть, отчего у них щикотно... при виде незнакомого мужчины?

Как это было? Влияет ли алкоголь? Окружение? Нестандартная ситуация и т. д.

Ссылка на сообщение

Интересно выслушать мнения женщин! По их мнению, от чего они, женщины, начинают таять, хотеть, отчего у них щикотно... при виде незнакомого мужчины?

Как это было? Влияет ли алкоголь? Окружение? Нестандартная ситуация и т. д.

 

1. Ответ по существу:

Женщина начинает таять при виде незнакомого мужчины, когда она понимает (или на подсознательном уровне чувствует), что это именно мужчина, ее мужчина.

Настоящий мужчина ценится не по внешности (я про тонну мышщ и смазлтвое лицо), а по поступкам. Для женщины он ценен тем, что она может может назвать его своим. Не совей собственностью, а именно своим.

Это я веду к тому, что у каждой женщины СВОЙ мужчина. Это что-то вроде того: "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты" Одна женщина достойна одного, другая другого.

Так что женщина будет "таять" только тогда, когда незнакомый мужчина ей понравится, а не от каждого. Хотя это и опровержимо, есть и другие женщины, которые думают по-другому. А мелочи и детали при взаимной симпатии - это повод и условности, ведущия в начале "пути".

2. А что думают мужчины?

3. Kalabombula, возникает ощущение, что ты здесь задаешь все темы, чтобы людям было о чем говорить, либо для того, чтобы собрать для чего-то информацию (для диссертации, например, по психологии), либо у тебя какой-то личный конфликт... Любопытно ;)

Ссылка на сообщение

3. Kalabombula, возникает ощущение, что ты здесь задаешь все темы, чтобы людям было о чем говорить, либо для того, чтобы собрать для чего-то информацию (для диссертации, например, по психологии), либо у тебя какой-то личный конфликт... Любопытно ;)

Создаю, да. А что было бы если бы не создавал, никто не задумывался ? ;)

Хотя какие то темы, да действительно по ситуации, а какие то просто от размышлений ...

Впрочем никому я плохого не желаю ... А только друзья - ДОБРА !!!

Ссылка на сообщение

были бы только животрепещущие темы, не высосанные из пальца

Твоя инициатива в твоих руках ;)

Странно ты как то рассуждаешь, если человек создал много тем - это называешь высасыванием из пальца !(если только один ?) Никто не высасывает из пальца, просто тебе нечего сказать, вот твоя проблема !

 

Что думают мужчины ?

Я думаю, что существует много разных девушек это раз и все хотят чего то своего(на вкус и цвет товарищя нет). Больше всего меня раздражают девушки, которые тают от вида лопатника, ведуться на тачки, всё время что то просят...например в магазине..."Милий, ой мне так понравилось это колечко", тьфу дешёвки ! Есть девушки, которые таят от мыщц, фигуры, её это возбуждает и заводит и т.д. есть умные девушки, которые тают от "умных" разговоров...AzzaKa впрочем рассказала про это ;)

 

зЫ : Интересно услышать мнение девушек, чтобы хоть немнога слить воедину общие мнение ;)

Ссылка на сообщение

Твоя инициатива в твоих руках ;)

Странно ты как то рассуждаешь, если человек создал много тем - это называешь высасыванием из пальца !(если только один ?) Никто не высасывает из пальца, просто тебе нечего сказать, вот твоя проблема !

Я думаю, что существует много разных девушек это раз и все хотят чего то своего(на вкус и цвет товарищя нет). Больше всего меня раздражают девушки, которые тают от вида лопатника, ведуться на тачки, всё время что то просят...например в магазине..."Милий, ой мне так понравилось это колечко", тьфу дешёвки ! Есть девушки, которые таят от мыщц, фигуры, её это возбуждает и заводит и т.д. есть умные девушки, которые тают от "умных" разговоров...AzzaKa впрочем рассказала про это ;)

 

зЫ : Интересно услышать мнение девушек, чтобы хоть немнога слить воедину общие мнение ;)

 

Ага, только обычно наоборот ;) Мужчины тают от умных разговоров (заметьте - не заумных!)

А что про Nikolia - так на самом деле, все в его руках ))) Бери и задавай темы. Он вот не делает этого, а люди общаются... А благодаря кому? Уж точно не Nikolia :ae:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика