Перейти к публикации
Форум района Строгино

Я тебя люблю...


Рекомендованные сообщения

Стихи понравились, стихи люблю... это чьи?

 

Это мои стихи.. Давно я не писала сама стихов.. около лет 8 точно... А эти были написаны вчера ночью.. Шли от души и сердца.. Потому что правда..

Изменено пользователем По1982
Ссылка на сообщение
Гость СТРОГИНСКАЯ
Стихи понравились, стихи люблю... это чьи?

Это мои стихи.. Давно я не писала сама стихов.. около лет 8 точно... А эти были написаны вчера ночью.. Шли от души и сердца.. Потому что правда..

 

Да-да, я вспомнила тебя...

ты такая милая романтическая прелестюшка?

Переходи ко мне в тему 101 желание, может ты сможешь поддержать меня...?

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...
Привет всем! Хотел узнать ваше мнение. Вот сижу сейчас и думаю, важны ли эти слова? И вся ли суть чувств вкладывается в эти слова? Ведь можно обходится и без них. Можно доказать любовь и чувствами и действиями... Ведь эти всего лишь три слова популярны во всем мире и я уверен, что их говорят все люди на этом свете на разных языках. Некоторые с искреннем чувстовом говорят, а другие и без чувств...

Так важны ли эти слова?

Ведь, в принципе сказать-то можно все, что угодно?! :wub:

я думаю,что сами слова не так важны,как сама их суть..на этих словах можно сильно войти в заблуждение..на своём опыте знаю :ac:

Ссылка на сообщение

Вот у нас с парнем вечно проблема из-за этих слов. Он мне их постоянно говорит. Каждый раз... У меня ощущение, что у него это уже в привычку вошло. Хотя он утверждает, что каждый раз говорит их от всей души, и что, мол очень хочет их мне все время говорить. Проблема в том, что он и от мня ждет этих слов так же часто. А я так не могу. Вот и ругаемся)))

Ссылка на сообщение
Вот у нас с парнем вечно проблема из-за этих слов. Он мне их постоянно говорит. Каждый раз... У меня ощущение, что у него это уже в привычку вошло. Хотя он утверждает, что каждый раз говорит их от всей души, и что, мол очень хочет их мне все время говорить. Проблема в том, что он и от мня ждет этих слов так же часто. А я так не могу. Вот и ругаемся)))

А я случайно не твой парень?)))

У меня точно такая е проблема. Но я всё такие не очень часто говорю)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика