Перейти к публикации
Форум района Строгино

Я тебя люблю...


Рекомендованные сообщения

Не могу с тобой не согласиться ;)

Ну будем надеятяс что есть ещё в нашем мире те люди которые говорят эти слова по делу, когда действительно есть эти чувтсва, а не кидаюся на право и налево..

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

А тема-то интересная!

Вот кто-то думал, что такое "люблю"?

Я сразу скажу, что этого не знаю. И друзья мои не знают. И у кого не спрашивал - тоже. Может кто-то знает?

 

.............................................

В сязи с этой темой важно посоветовать девушкам совершенно безотказный метод "отшить" парня.

Регулярно спрашивайте его:"Ты меня любишь?". Гарантирую, что не более, чем через 50 раз даже самый тупой задумается и начнёт в себе копаться. Тут главное не останавливаться! Продолжайте методично и настойчиво требовать ответ. Ещё через максимум 50 вопросов он будет уже уверен, что нет, но скорее всего, не подаст виду по разным причинам. Доведите дело до конца! Ещё несколько десятков раз (тут вы уже всё увидите) и он просто из чувства самосохранения будет вынужден сбежать для поправки своего психического здоровья. Вот и всё. Вы победили! И даже если этому маньяку придёт в голову ещё раз с вами встретиться, то ваши усилия, будьте уверены, не пропали даром. При встрече он сразу же поймёт, что чувства к вам он просто выдумал, и ничего подобного его состоянию в начале первой встречи он уже испытывать не может. На всякий случай повторите "урок", и всё будет в порядке. Можете спокойно искать себе нового друга, этот уже не помешает.

Ссылка на сообщение

Афигеть чё ты тут выдумал...зачем девушка так будет к парню приставать...никакая девушка не станет заниматься подобной ерундой, если только они в месте больше 2х лет и у них вечные конфликты, проблемы в отношениях и вот что бы хоть как то ухудшить и лишний раз придраться, то в этом случае можно воспользоваться твоим советом... ! Представь себе знакомство, новоиспечённое...люди встречаются, им интересно в 2ём, они сладко проводят время и им не нужны проблемы, им нужно время, что бы быть как можно больше рядом ! ;)))

Ссылка на сообщение

Это был "вредный" совет. В принципе, так можно достать парня любым вопросом, не обязательно "ты меня любишь?". Можно каждый день спрашивать, "толстая ли у меня попа?", "идёт ли мне эта помада?", или просто при каждой встрече жаловаться на свою жестокую судьбу и по**ю жизнь, так непохожую на жизнь депутатов госдумы.

 

не матерится.

+ устное предупреждение

Deil

Ссылка на сообщение

Это был "вредный" совет. В принципе, так можно достать парня любым вопросом, не обязательно "ты меня любишь?". Можно каждый день спрашивать, "толстая ли у меня попа?", "идёт ли мне эта помада?", или просто при каждой встрече жаловаться на свою жестокую судьбу и по**ю жизнь, так непохожую на жизнь депутатов госдумы.

Ха)))что верно, то верно. Вот только парень быстро сбежит от такой девушки ;)

Ссылка на сообщение

так это и является целью совета)

 

Хотя это всё заморочки. так мучать себя и его.. проще сказать "отвали".

 

по теме: мне вот в любви признавались не раз, но не врали только 1 раз. Соответственно живу по принципу "суди не по словам, суди по поступкам". Чего всем и советую)

Ссылка на сообщение

Это был "вредный" совет. В принципе, так можно достать парня любым вопросом, не обязательно "ты меня любишь?". Можно каждый день спрашивать, "толстая ли у меня попа?", "идёт ли мне эта помада?", или просто при каждой встрече жаловаться на свою жестокую судьбу и по**ю жизнь, так непохожую на жизнь депутатов госдумы.

Конечно "вредный", в духе Остера. Но и предупреждение...

"толстая попа" -это игрушка. А "ты меня любишь?" парнем воспринимается, как требование обязательств. Более или менее, но так. И у парня постепенно возникает вопрос. Почему она так не уверена в моём отношении к ней? Или того больше : А может она уже ко мне остыла и, не решаясь разбить сердце, всё время спрашивает, в надежде, что я сам отстану?

А может такой вопрос и "спугнуть"(человек раньше не думал, а тут начнёт "грузиться"), причём иногда совершенно зря.

Этот вопрос статуса отношений и даже призыв к браку. А может под ним быть и другое: "шубу(машину, квартиру, денег на трамвай :ae: ) купишь?" Вы уже упомянули про "жизнь депутатов".

Так что вопрос вопросу рознь.

 

И,Kalabombula, естественно цель - от обратного. Так что "отвали" - конечно лучше, если Вы не мусульманка из аула, и Вас замуж не выдали родственники за незнакомого Вам вообще, да лет на 40 старше.

 

....................................................................

 

Чуть не забыл главное!

Может здесь кто-нибудь скажет, что такое любовь? А то помру, так и не узнаю. :)

Опишите словами, если сможете. А то все пользуются, а чем пользуются?

Только не надо про подарки и деньги. Это, возможно, проявления того, что?

Вообще проявления - это не само чувство? Состояние? Период жизни?

Секс - не то.

Христос сказал любить. Это про что?

Изменено пользователем Deil
Ссылка на сообщение

Неплохо бы принять во внимание, что понятия любовь и влюблённость совсем разные вещи. Так вот, любовь в отличие от влюблённости чувство спокойное и осознанное и крышу от него не срывает.

 

Любовь как и настоящая дружба не рождается за неделю или за месяц. Любовь рождается медленно, через проблемы, проверки, преграды.. через взлёты и падения.. которые и показывабют истинное отношение человека к тебе. Человека которому ты всецело веришь и доверяешь... Не прочто ХОЧЕШЬ верить и доверять, и не думаешь, не фантазируешь на тему того что доверяешь а именно доверяешь. И собственно ЗНАЕШЬ этого человека... И осознанно выбирыешь БЫТЬ с НИМ.

 

 

 

Соответственно не путать с понятием влюблённость.. Кстати влюблённость - чувство которое возникает не к человеку, а к образу который он создали либо ты сам(а) достроил(а) у себя в голове... Сюда же относим и так называемую любовь с первого взгляда.

Ссылка на сообщение

Соответственно не путать с понятием влюблённость.. Кстати влюблённость - чувство которое возникает не к человеку, а к образу который он создали либо ты сам(а) достроил(а) у себя в голове... Сюда же относим и так называемую любовь с первого взгляда.

Точняк никак не мог описать данный термин и вот он, вывод.

Не могу с тобой не согласиться ;)

Ссылка на сообщение

Неплохо бы принять во внимание, что понятия любовь и влюблённость совсем разные вещи. Так вот, любовь в отличие от влюблённости чувство спокойное и осознанное и крышу от него не срывает.

Это если "снаружи" спокойно. А если ревность?

 

Любовь как и настоящая дружба не рождается за неделю или за месяц. Любовь рождается медленно, через проблемы, проверки, преграды.. через взлёты и падения.. которые и показывабют истинное отношение человека к тебе. Человека которому ты всецело веришь и доверяешь... Не прочто ХОЧЕШЬ верить и доверять, и не думаешь, не фантазируешь на тему того что доверяешь а именно доверяешь. И собственно ЗНАЕШЬ этого человека... И осознанно выбирыешь БЫТЬ с НИМ.

Я тоже это вывел, но немного дальше. Вот такое слово - "прирастаешь", а вернее - зачисляешь в свои, в себя, в родственники, болеешь как за себя, и красота, которая первично привлекла, уже - твоя красота, и её изъяны - прощаешь как свои (или не прощаешь то, что тебе кажется легко было бы исправить, но она(он) так небрежна(жен)). Правда ближе?

Соответственно не путать с понятием влюблённость.. Кстати влюблённость - чувство которое возникает не к человеку, а к образу который он создали либо ты сам(а) достроил(а) у себя в голове... Сюда же относим и так называемую любовь с первого взгляда.

А откуда эти образы и как они меняются с течением времени?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика