Перейти к публикации
Форум района Строгино

100м/бит


Рекомендованные сообщения

Да, что-то корветушка не спешит вводить 100 Мбит, а Корбина уже провела инет в более чем 1200 квартир в Строгино. :)

херь какаято!

в орехове сотка, в солнцево гигабит, а у нас тут 10 как у лохов!

Ссылка на сообщение

Да еще и ограничение внутри сети на 2,5Мбит :)

Я с весны собираюсь валить уже с Корвета - по-моему, настала уже пора... все, блин, надоело - завтра подам заявку в Корбину, давно они меня уже звонками достают, когда Вам сотню проложить - вот, пускай за базар теперь отвечают)))

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Я с весны собираюсь валить уже с Корвета - по-моему, настала уже пора... все, блин, надоело - завтра подам заявку в Корбину, давно они меня уже звонками достают, когда Вам сотню проложить - вот, пускай за базар теперь отвечают)))

я уже пересел ) с весны :) и мега доволен :):ar::ar::ar:

Ссылка на сообщение

я уже пересел ) с весны :) и мега доволен :):ar::ar::ar:

Тут пососедству разговор зашел о подсетях - ты на радиоканале сидишь? А в плане ресурсов, фильмов там в ДЦ - чего-нить скажешь?

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Тут пососедству разговор зашел о подсетях - ты на радиоканале сидишь? А в плане ресурсов, фильмов там в ДЦ - чего-нить скажешь?

я не на радио, и на радиоканал ты не попадёшь я думаю.. по этому поводу переговори напрямую с CoRe.

по ресурсам.. ну смаря что надо... с фильмами проблем нет... новинки игр... тоже появляются достаточно резво.. общим найти и скачать можно всё :)

даи к тому же - чем больше народу - тем лучше :)

 

но больше всего мне нравятся оказываемые услуги.. как - хорошая почта (быстрая), вирутальный видак (мона посмотреть практически любую передачу за неделю или же поставить на запись то что будет если знаешь что не сможешь увидеть) и впн... благодаря ему имею внешний адрес... пусть динамика - но внешний :) мне это ооочень помогает :)

Ссылка на сообщение

А зачем спешить? Ладно б че полезное было :)

Зато интернет заметно дешевле... до осени по крайней мере... а там посмотрим ;)

А я смотрю уже пол-года (с обещаниями модернизации) и, честно говоря, надоело смотреть. Особенно круто, что под модернизацией понимается только переход на 100. Супермодернизация - обгоним все и всех! А может сначала на 20 перейдем, потом через пару лет на 50, а еще через пару на 100 - чего зря народ расслаблять? Так, глядишь, и обещания по срокам проведения модернизации будут выполняться...

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

всему есть предел.. если повышать скорость на анлимных тарифах, при пропускной способности 10мбит/сек...

возрастет внешний траффик, при незначительном снижении внутреннего(локалкой в основном пользуются те, кто за инет не платит, они и создают основной трафик внутри локалки), соответственно эти 10мбит/будут забиваться намного быстрей чем сейчас.

 

 

а значит дикие тормоза по вечерам и прочее счастье...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика