Перейти к публикации
Форум района Строгино

Покатушки...


Рекомендованные сообщения

А она должна быть?

мозги должны быть.

Не знаю, потому и спросил - я туда не совался. Но, собственно, разделительная не является непременным атрибутом дороги, проезжей части и т.п.

 

так чего проще,, не задавать вопросов, а экспериментальным путем получить ответы, дабы не разводить на пустом месте бессмысленный дискус.. Изменено пользователем Шахерезада Степановна
Ссылка на сообщение

Шахерезада Степановна, что ж мы такие резкие-то... не нравится дискуРс - не участвуйте).

 

я не знаю, что это вы такие резкие...задаете глупый вопрос, получаете ответ..а нравится он вам или нет, на проезд велосипедистов в Крылатское по обсуждаемому маршруту не влияет никак. Изменено пользователем Шахерезада Степановна
Ссылка на сообщение

У кого? Может для начала подучите ПДД и нормативные документы по нанесению разметки?

зачем? У меня есть переносной знак "кирпич" :)

У вас по теме еще есть что умное?

Ссылка на сообщение

зачем? У меня есть переносной знак "кирпич" :)

У вас по теме еще есть что умное?

К вашим высказываниям мне добавить нечего.. Бесолезно)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

ну, как обычно: Кулакова-Билла-парк(Олимпия-BP-танк-ТЛ) и обратно

проехался там, там даже дольше вдоль реки  получается чем где причал троице лыково

Ссылка на сообщение

проехался там, там даже дольше вдоль реки  получается чем где причал троице лыково

не поняла.

как может получаться полный маршрут (от Кулакова 10, вниз по Кулакова в парк, мимо Биллы, мимо старой пристани, мимо Олимпии, к БП, к танку, оттуда к причалу в ТЛ... и обратно тем же путём).... дольше чем где причал ТЛ...

я, наверное, нить разговора потеряла  :wacko:

 

да, и мне не нада короче... мне нада долго  :biggrin:  а то за зиму совершенно расслабилась

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

По пути с работы сунулся сегодня на 1-й Лыковский проезд, доехал до Крылатской улицы и чуток по ней, туда-обратно. Подтверждаю, абсолютно нормальный путь из Строгино в Крылатское, велосипедисты снуют в заметных количествах. На 1-м Лыковском со стороны Крылатского есть небольшой кусок без асфальтового покрытия, но хорошего качества, укатанный. В точке выхода на Крылатскую находится КПП в/ч, проезд мимо свободный. Позабавила организация периметра территории между Лыковским и рекой: большие специалисты, видно, делали. У ворот местами маячат дядьки в разной форме одежды, вопросов не задают. "Кирпичей" насчитал два по направлению к Крылатскому. 

Изменено пользователем Wolperdinger
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика