Перейти к публикации
Форум района Строгино

Покатушки...


Рекомендованные сообщения

Ну и формулировки у вас... мост то там один, сер-бор он цуко остров. Ктож догадается, что "со стороны моста" это щукинский имелся в виду.

 

А если охота с другой стороны, но не по мкаду:

ул. Одинцовская -> 1й Лыковский проезд до упора-> через лес на ул. Крылатская далее понятно.

Если в лесу не перекопали и не наставили заборов, то там совершенно четкая, как слонами протоптанная дорога. Я правда с год там не ездил, но раньше это был самый короткий путь в крылатское.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ну и формулировки у вас... мост то там один, сер-бор он цуко остров. Ктож догадается, что "со стороны моста" это щукинский имелся в виду.

 

А если охота с другой стороны, но не по мкаду:

ул. Одинцовская -> 1й Лыковский проезд до упора-> через лес на ул. Крылатская далее понятно.

Если в лесу не перекопали и не наставили заборов, то там совершенно четкая, как слонами протоптанная дорога. Я правда с год там не ездил, но раньше это был самый короткий путь в крылатское.

Маршрут опробован, до гребного канала доехал  в крыле который :bw:

Ссылка на сообщение

Маршрут опробован, до гребного канала доехал  в крыле который :bw:

О, отлично! Значит порядок, дорога осталась. Я каждый год боюсь, что в лесу или забор поставят, или понастроют черте чего.

Ссылка на сообщение

О, отлично! Значит порядок, дорога осталась. Я каждый год боюсь, что в лесу или забор поставят, или понастроют черте чего.

 

Не боись, по набережной прорвёмся!

 

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=63580&p=1108528

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика