Перейти к публикации
Форум района Строгино

Аншлаг и другие


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

И еще эти праздничные концерты каждую субботу. У нас, вроде, праздников не так много?

А все выходные на ТВ забилы педеросяном, долбоебицкой (тупая овца!), задротновым, швалькиным и прочей дерьмом.

И все одно и тоже! Дегенератизм полный вообще, одебиливание нации. При чем на сколько я знаю рейтинги у этих программ очень высокие. Неужели, кому-то это интересно? =-0

Ссылка на сообщение

Если их крутят по тв каждые выходные и праздники-а крутят их реально в каждые дни отдыха, то значит есть зритель и зритель нехилый.

А что вы хотите?Достаточно посмотреть на лица людей в зале и тогда сразу понимаешь что это за люди...

Я конечно понимаю-отдых там, смех, расслабление после трудовых будней, но не до такой же степени расслабление-смотреть и слушать абсолютно заезженные, тупые шутки с прибаутками, очень и очень часто абсолютно несмешные и пошлые, видеть этих бездарей-юмористов-уебистов...Такое ощущение что мы как в СССР жили с Петросянами и Винокурами с их шутками тех времен, и так и остались там же..

Ссылка на сообщение

И еще эти праздничные концерты каждую субботу. У нас, вроде, праздников не так много?

А все выходные на ТВ забилы педеросяном, долбоебицкой (тупая овца!), задротновым, швалькиным и прочей дерьмом.

И все одно и тоже! Дегенератизм полный вообще, одебиливание нации. При чем на сколько я знаю рейтинги у этих программ очень высокие. Неужели, кому-то это интересно? =-0

Самое настаящее ДЕРЬМО ]:-> Даже смотреть неинтересна!!! Вот Гена Хазанов жжот,маладец,респект.Сам себя уважает поэтому и не учавствует в энтом ДУРШЛАКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика