Перейти к публикации
Форум района Строгино

Старик Толкиен и его влияние на появления DnD


Kyte Sirius

Рекомендованные сообщения

На самом деле под мостом дерутся так называемые Реконструкторы

они переделывают всю историю толкиена

 

Реконструкторы вообще к Толкиену никакого отношения не имеют. Они реконструируют реальую историю как то: костюмы, вооружения, битвы и т.п..

Этих я издали видел на реконструкторов не похожи.

Ссылка на сообщение

Хмм...Про игрища я читал в МегаГейме кажется..Проводятся каждый год в Казани.Летом.Довольное интересеое зрелище.Я бы съездил,будь я постарше лет эдак на 5. =) :(

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
Хмм...Про игрища я читал в МегаГейме кажется..Проводятся каждый год в Казани.Летом.Довольное интересеое зрелище.Я бы съездил,будь я постарше лет эдак на 5. =) :(

 

в общем мы тут на даче у меня проводим их

но можем где-нить здесь

главное народ чтоб был

З.Ы. а сколько тебе лет?

Ссылка на сообщение
Хмм...Про игрища я читал в МегаГейме кажется..Проводятся каждый год в Казани.Летом.Довольное интересеое зрелище.Я бы съездил,будь я постарше лет эдак на 5. =) :(

 

в общем мы тут на даче у меня проводим их

но можем где-нить здесь

главное народ чтоб был

З.Ы. а сколько тебе лет?

И какой же у вас сюжет????

Ссылка на сообщение
Хмм...Про игрища я читал в МегаГейме кажется..Проводятся каждый год в Казани.Летом.Довольное интересеое зрелище.Я бы съездил,будь я постарше лет эдак на 5. =) :(

 

в общем мы тут на даче у меня проводим их

но можем где-нить здесь

главное народ чтоб был

З.Ы. а сколько тебе лет?

14

Ссылка на сообщение
Хмм...Про игрища я читал в МегаГейме кажется..Проводятся каждый год в Казани.Летом.Довольное интересеое зрелище.Я бы съездил,будь я постарше лет эдак на 5. =) :(

 

в общем мы тут на даче у меня проводим их

но можем где-нить здесь

главное народ чтоб был

З.Ы. а сколько тебе лет?

И какой же у вас сюжет????

 

вообще то там разные бывают

Ссылка на сообщение
в общем мы тут на даче у меня проводим их

но можем где-нить здесь

главное народ чтоб был

З.Ы. а сколько тебе лет?

И какой же у вас сюжет????

вообще то там разные бывают

 

Ты лучше ответь, сколько в среднем человек, сколько дней идёт игра какой опыт у мастеров? Приведи пример правил. Прежде всего к прикидам и боёвке. Каковы размеры взносов?

Ну и в конце концов у мастеров сайт есть?

Ссылка на сообщение

Всем ролевикам: читать обязательно!

Взято с http://bayansh.narod.ru/sex/part2/011.html

Автор - Боян Ширянов.

 

Как размножаются эльфы?

 

Куда только не забрасывает судьба журналиста! На этот раз моя счастливая звезда привела меня в Нескучный Сад, что на Ленинском проспекте Москвы. По средам и четвергам там собираются почитатели творчества Толкиена. Толкинутики. Для несведущих поясню: Толкиен — автор самой популярной сказочной эпопеи «Властелин колец». Господи, если бы он знал, что выйдет из невинной затеи очередного романа о борьбе добра и зла, Толкиен никогда не взялся бы за перо!

Так вот, в Нескучном обретаются практически все персонажи толкиеновского бестиария. Там можно встретить равнодушных обжор — хоббитов, трудолюбивых подземных мастеров-оружейников — гномов, которые из любой деревяшки выточат вам волшебный меч, самих обладателей мечей — благородных эльфов, носителей добра с огромными кулаками, непревзойденных в магическом искусстве выпить и закусить, и орков, злобных и глумливых по каноническому тексту, но добродушных трезвенников в жизни.

Нигде нет такого количества волшебников на душу населения, как у толкинутиков! И, что самое удивительное, они искренне верят в мистические возможности взятых на себя ролей! Колдуны колдуют, эльфы стремятся набить морду всем, кто хотя бы самую малость не подходит под эльфийское понятие добра. Добро и добродетель, правда, понимаются несколько узковато: дословное знание Великого текста… Орки гораздо дружелюбнее…

Избежав драки на мечах, объятий пьяненького гнома, дискуссии о добре и зле с какой-то дородной эльфиней, я, наконец, нашел человека, который согласился со мной побеседовать.

— Александр Леонидович Острижевский, можно просто, Горлум, — представился он, почесывая жиденькую бороденку.

Горлум запросил за интервью 500 баксов. После непродолжительного торга цену удалось снизить до приемлимого уровня…

— Ты на эльфов внимания не обращай, — говорил Горлум, булькая халявным батлом «Сангрии» и пьянея на глазах, — Они ребята иногда хорошие, но жутко романтичные… Кодексы чести, там… Вечная борьба со злом, понимаешь ли, которое мнэ-э… не дремлет… Проявляется… Тут однажды на хоббитских игрищах все орки куда-то свалили, так наши эльфы передрались меж собой, хорошо, гномы подоспели. У них палатки неподалеку стояли…

А секс.. .Эльфы секс не любят! Им бы выпить… Мечами помахать. Но кое-что бывает…

По-моему, на эти хоббитские тусовки ходят люди двух типов: первые — хотят потрахаться, а вторые им не дают… Романтику блюдут. Но если романтика соблюдена… Такое бывает!..

У нас, понимаешь, равноправие. Девочка может играть роль мужика. По сценарию в самом конце я должен бороться с персонажем по имени Фродо. Он там меня убивает, но не в этом суть. Фродо был оч-чаровательной брюнеткой! Чем-то видно я ей приглянулся. Бороться мы пошли на обрыв, он-она должна была меня с него скинуть в кипящую лаву. И вот стоим мы у жерла вулкана и обнимаемся. А за кустами идет завершающая эльфийская пьянка. Нам надо бы уже присоединяться, а мы стоим и целуемся. А я в тренировочных штанах, и из них уже выпирает… И Фродо нежно так гладит по ткани мой член, становится на колени и так же через материю начинаетегохватать губами. Покусывать слегка… Тут я его освободил. И она его заглотила! Целиком! Так минет у меня никогда не брали! Она водит головой туда-сюда, рукой себе помогает, а я стою и тащусь. И забыли мы, где мы находимся, забыли свои роли, как вдруг из-за кустов вывалилась ватага пьяных эльфов! И остановились. Глядят остолбенело. А мы, от испуга, одновременно делаем шаг в сторону… И как есть, с моим членом в девичьем рту, катимся по склону!..

Потом долго ходила байка о том, как Фродо чуть не откусил палец у Горлума… (У Толкиена — наоборот. – А.Ш.)

Или еще… Саруман захватил в плен Гэндальфа. Гэндальф — он, Саруман – она. Прилетает Орел Манве Гэндальфа освобождать, а в палатке Сарумана возня и пыхтение, стенки равномерно колышатся. Орел подождал, подождал, да и влез внутрь. Потом пришлось от Сарумана освобождать еще и Орла. Палатку на них обрушили, они и вылезли, злые, голые, с мечами и давай крошить обидчиков! Насилу утихомирились…

В другой раз еще веселее было… Едет Ниниэль — он — выходить замуж за своего брата Турина. Откуда ни возьмись, вне сценария, команда орков. Всех убили, Ниниэль захватили в плен. А в орковской тусовке был один чувак, звавший себя Мелькор. По Толкиену — прародитель зла. Темно, Ниниэль в женском платье, ну, Мелькор и завладел «пленницей». Что меж ними было — никто не знает, но потом Ниниэль долго гонялся за голыми ягодицами Мелькора.

Потом идет Цирдан – она — кольца раздавать. Заходит в Раздол, это город такой эльфийский. И не знает того, что эльфы Раздол в другое место перенесли, а на месте Раздела теперь Барад-Дур, замок злого Саурона. Самого Саурона на месте не оказалось, зато оказался я. А Цирдан меня не знает. А я видал ее разок. Знаю ее роль, ну и подхожу к ней, представляюсь Мифрандиром, орки чуть не лопаются от смеха. А мне чего, я ж персонаж отрицательный. Так и получаю Нарья, Красное Кольцо, дающее власть над огнем. И тут же начинаю этой властью пользоваться. А как с Кольцом обращаться — я-то знаю! Открываюсь, объявляю Цирдана своим пленником. А она ничего сделать не может. Магия Кольца! Тут решил я подвергнуть Цирдана пыткам, чтоб рассказала, где другие кольца. Завожу ее в сауронову землянку, заставляю раздеться, а она девушка молодая, сочная, грудь налитая такая и дышит. А эльфы не могут прикасаться к железу, обжигает оно их. Достаю я из кармана ложку, говорю, что это нержавейка, и агрессивно приближаюсь. Цирдан вся дрожит. Вожу я ей холодной ложкой по груди, она напряглась вся. Сосочки подобрались, сморщились, и дыхание резким стало. Ну ладно, думаю, пытать, так пытать! И по животику ее. И по пупочку. И по попочке! Цирдан от такого издевательства уж почти и не дышит.

А я ее обнимаю, и вдруг, не знаю почему, поцеловал. А она ответила. Лаская, понимаешь, минут только через несколько она и говорит:

— Горлум, это же гомосексуализм!..

Рассмеялись мы, и тут я в нее вошел.

А кольцо у меня все же отобрали… Слушай, а что это я тебе все рассказываю? Хочешь еще — плати. И вообще, последнюю историю — не печатай. Это тайна! Понял?

И утомленный рассказом Горлум уснул на скамейке Нескучного Сада.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика