Перейти к публикации
Форум района Строгино

Актерское мастерство %)


Гость iojik

Рекомендованные сообщения

В детсаду была зайчиком и снежинкой. Тоже нетипично для смугленькой девочки.

А еще в институте была русской девушкой в кокошнике и скосой-париком. Встречали Макаревича кстати хлебом и солью :)

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

В садике вроде никого не играл, в школе, где-то в классе втором или третьем, или может в первом, мы изучали двустишия, у каждого была буковка на животике нарисована (на листочке) и мы рассказывали всем двустишия... Мне досталась буква "О" и стишок "Ослик был сегодня зол, он узнал, что он осёл". Зал стоял на ушах - это был самый ржачный стих, сорванные апплодисменты и выступление на бис (про бис шучу). В силу моей скромности и не знанию слова "зол" - немного не понимал, чё народ то ржёт... Застеснялся короче, покраснел наверно...

 

А ещё в ДЮСШ футбольной мне иногда приходилось играть в воротах, я очень хорошо прыгал, мне нравилось. Это мне пригодилось - умел так падать и изображать боль, что все за голову хватались, а я вставал, посмеялся и дальше гняться...

Ссылка на сообщение
А я вот до сих пор играю))) Каждый год около Троицкого проходит масленица, у танка день ребенка и тд, все это организовывается и проводиться нами))))

И большое спасибо Вам за это! :ay:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика