Перейти к публикации
Форум района Строгино
FaZaMaKeR

Униженным и оскорблённым!

Рекомендованные сообщения

Дорогие мои форумчане! это обращение к вам, а именно к тем, кто был оскорблён, раздражён, унижен и вообще вцелом стал жертвой моего жестокого, лживого, корыстного поведения, тем, в чей адрес я позволил себе недопустимые высказывания, которые были вызваны моим подавленным настроением, расшатанными нервами, и возможно фазой стояния луны, известной, как "полнолуние". Данное мое поведение безусловно не отражает истинной сути моей доброй, радушной натуры. Прошу считать факт случившегося - недоразумением, входящим в дисбаланс с моей тонко душевно-организованной личностью, с учетом того, что свою порцию душевных терзаний я уже получил сполна. В целях избежания эскалации конфликтов интересов сторон, я хочу вам всем сказать одно: "ИДИТЕ ВЫ ВСЕ В Ж#ПУ!!!"

Поделиться сообщением

Знаешь,твои жалкие потуги эпотировать публику сего форума кажуться смешными и совершенно неказистыми.

Лучше бы уж как раньше жог помаленьку и не выебывался-типа самый смешной и острый юзер этого форума.

Поделиться сообщением

.... и не выебывался-типа самый смешной и острый юзер этого форума.

Да...а то я могу не выдержать конкуренции и покончить с собой. :'(

Поделиться сообщением

Уважаемый Григорий, если бы я ставил себе цель быть самым смешным и острым юзером форума, поверь мне, я бы пытался достичь это другим способом. Захожу я на этот форум пару раз в неделю, либо по пьяни, либо просто от нечего делать запостить очередную х**ню. Может быть мои посты отображают моё настроение, а может быть они направлены на то чтобы вызвать у тех, кому не пох** на то что я пишу, какую нибудь негативную реакцию. Ответы в данном топике дают мне повод считать что стоит продожить "эпотировать публику сего форума"..

Поделиться сообщением

Я уже давно отношусь к этим форумским "приколам" пофигистически. Но я - это я, а многим очень не нравится флуд, оффтопик и прочие неправильные вещи.

Я бы очень не хотел, чтобы этот форум превратился в такую же помойку, как и dv.net.ru, поэтому всякие шалости будут удаляться по возможности.

Если хочется поприкалываться, "эпотировать" публику и т.д. - только в этом разделе. Остальные разделы ТЕМАТИЧЕСКИЕ.

Вот так порой ищешь нужную инфу в инете, попадаешь на зафлуженный форум и сидишь час читаешь нужную тебе тему, в которой 90% - флуд, которые абсолютно неинформативен.

Вопрос, оно нам надо? :)

Поделиться сообщением

Гость KesT

Будь моя воля.. я бы большую часть твоих сообщений в треш отправил )

Поделиться сообщением

будь моя воля я бы их оттуда вернул..

Изменено пользователем FaZaMaKeR

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...