Перейти к публикации
Форум района Строгино
optim_invest

Работа в СТРОГИНО

Рекомендованные сообщения

Требуется администратор офиса

Требования: дев., возраст 22-32, высшее образование, опыт работы секретарем/офис-менеджером от 0,5 года, английский язык, отличное знание ПК, прописка - Москва, М/О, желательно проживание в СЗАО

Обязанности: Обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ мебели, канцтоваров и пр.), документооборот, e-mail, прием звонков (мини-АТС), прием посетителей

Условия: Рабочий день 10-19, обеденный перерыв 1 час, 17500 руб/мес, испытателльный срок 1 мес (15000 руб), место работы - Строгино.

Присылайте, пожалуйста, резюме на e-mail: optim_invest@mail.ru

verba51@mail.ru либо по тел. 757-97-07 до 16 час, спросить Светлану.

Поделиться сообщением

Компания "К систем сервис" открыла новый офис в Строгино и расширяет штат своих сотрудников.

Тебуются муж. от18 до 45лет с личным а/м на вакансию менеджера-водителя ( по работе с клиентами)-2-3 выезда в день , а также женщины от 18 до 35 лет на должность телефонного оператора, работа в офисе с 12 до 16 час. Обращаться на E-mail

Ассистент в IT отдел

Вакансия компании TABLOGIX

Поделиться сообщением

В магазины сети Перекресток в районе Строгино срочно требуются мерчендайзеры (работники торгового зала).

м. Кунцевская (Кутузовский) , м. Крылатское (Осенний б-р), м. Щукинская (ул. Маршала Катукова)

Мужчины, 18-45. гражданство РФ.

Обязанности: выкладка продукции на полки, ротация продукции, контроль наличия ценников.

Условия: график работы 2\2 по 12 часов, оплата: 10200+премии+питание. Возможность карьерного роста.

Для записи на собеседование звоните: 380 07 29 (Горячая линия) или пишите kseniya.kuznetsova@ims-retail.ru.

Также можно задавать вопросы в личку.

Поделиться сообщением

Компания по производству и установке окон ПВХ на постоянную работу требуются:

- Грузчики

- Секретарь

- Менеджер в отдел продаж( привлечение новых клиентов и частично работа с уже имеющейся базой)

- Главный Бухгалтер

- Слесарь сборщик на участки :

инпоста

распиловка

обрезинивание

стенд остекления (Возможно без опыта работы)

- Инженер по охране труда (пенсионер пол рабочего дня)

-Конструктор (технолог) (знание Auto Cad обязательно о\р от 0,5 года от 20 лет)

- Начальник службы безопасности

Обращаться по тел. 757-96-78;8-926-230-81-13

Поделиться сообщением

Всем, кто хочет устроиться курьером в своем районе, хочу порекомендовать фирму в которой работаю сам уже полгода.

:cn: Фирма нормальная, сам знаю что нужно быть осторожным с такими... Я тут работаю у нас в районе, могу заходить -домой. Если понравиться, то можно работать по всей Москве. Курьеры требуются постоянно, так что звоните 725-07-68, фирма называется ЗАО Фирма Курьер. Там оплачивают не только проезд и сотовый, но и будет такая фишка так КОМПЕНСАЦИЯ НА ОБУБЬ и ОБЕДЫ!!!

Поделиться сообщением

Компания "К систем сервис" открыла новый офис в Строгино и расширяет штат своих сотрудников.

Тебуются муж. от18 до 45лет с личным а/м на вакансию менеджера-водителя ( по работе с клиентами)-2-3 выезда в день , а также женщины от 18 до 35 лет на должность телефонного оператора, работа в офисе с 12 до 16 час. Обращаться на E-mail

Ассистент в IT отдел

Здравствуйте! По поводу работы с личным авто. Хотел бы узнать подробности!!! Как с Вами связаться?! Мне 30лет, имею авто, в данное время неудел.

конт.тел. 8-926-3364593 Павел.

Поделиться сообщением

Так, дабы избежать дальнейших ошибок - эти обявы я давал от лица раотодателя, когда модерировал этот раздел...причем очень давно. Сейчас я этим не занимаюсь. извените.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! По поводу работы с личным авто. Хотел бы узнать подробности!!! Как с Вами связаться?! Мне 30лет, имею авто, в данное время неудел.

конт.тел. 8-926-3364593 Павел.

Это скорее всего кирби, ездиешь и пытаешся впарить пылесос за 3 косоря зелени

Изменено пользователем Alexey_str99

Поделиться сообщением

Ресторан Пенальти приглашает на работу:

Официантов

Хостеса

Бармена

Гардеробщика

Экспедиторов со своим автомобилем

Обращаться по телефону: 757-90-38

Поделиться сообщением

Ассистент в IT отдел

Какие дни недели . Какая оплата? На должнось оператора.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...