Перейти к публикации
Форум района Строгино

Доступный английский


Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые жители нашего прекраснейшего района Строгино! 

 

Я 11 лет преподаю английский язык, имею 2 высших образования (педагогическое и клинико-психологическое (МГУ)), очень люблю детей! В процессе преподавательской деятельности разработала собственный подход непосредственно к преподаванию иностранных языков на базе традиционных, классических методик. Мой подход основан на том, что не бывает «неспособных» и, тем более, «глупых» детей или «плохих» учеников. Каждый ребенок способен успешно овладеть языком, необходимо лишь найти «ключик» к нему (ребенку). А у каждого ребенка он («ключик») свой. Дети такие разные, каждый из них прекрасен по-своему, в чем-то своем! Моя задача – найти эти «сильные» стороны ребенка и использовать в процессе обучения. Т.к. по второму образованию я клинический психолог (психологическое консультирование, нейропсихология, психодиагностика, психокоррекция), я использую эти знания, умения и навыки в моей преподавательской деятельности, что существенно повышает эффективность обучения. В процессе обучения я достигаю следующие цели: 

1. Устраняю страх и/или ненависть ребенка по отношению к иностранному языку;
2. Создаю такие условия для учащегося, при которых он осознает, что английский язык – совсем не сложный и не непреодолимый предмет, а, наоборот, довольно легкий и интересный.
3. Побуждаю, стимулирую любовь ученика к иностранному языку.
 

Я предлагаю:

 Ликвидировать пробелы в знаниях в кротчайшие сроки(на моей практике результат начинает «чувствоваться» через 1-3 месяца занятий (в зависимости от количества часов в неделю); результат выражается в значительном улучшении оценок в школе, в понимании предмета, в изменении отношения ученика к предмету в положительную сторону, в моральной «удовлетворенности» ребенка и его родителей в результате положительных изменений);
 Подготовить к сдаче экзаменов (ЕГЭ, ОГЭ (ГИА)) и т.д.;
 Английский с любого уровня и для любого возраста;
 Английский для детей дошкольного возраста; возможны занятия в игровой форме;
 Подготовка к школе, помощь в школьных домашних заданиях, подготовка к тестам, контрольным и прочим проверочным работам;
 Английский по школьной программе;
 Английский вне школьной программы (более углубленное, детальное изучение языка с опорой на устную (разговорную)/ письменную речь/ грамматику/чтение/перевод/ аудирование/обогащение словарного запаса – в зависимости от Вашего запроса);
 

Мои достижения:

 Повышение уровня успеваемости обучающихся с оценок «2» и «3» до оценок «4» и «5» (большинство моих учеников учатся на «5»);
 Сдача обучающимися экзаменов на оценки «4» и «5», либо иные высшие баллы (при других бальных системах);
• Опережение школьной программы.
 

Первое («пробное») занятие бесплатное, так что Вы смело можете прийти, ознакомиться, «попробовать» и, если Вас что-то не устроит или мы не «подойдем» друг другу, отказаться от дальнейшего сотрудничества. При желании, родители могут присутствовать на уроке/уроках.

 

Очные индивидуальные занятия:

60 мин – 1400р.

90 мин – 2100р.

Парные занятия:

60 мин - 1100р.

Также занимаюсь дистанционно (Zoom, Skype, Google meet и т.д.)

 

Мой тел.: 8 916 408 79 63

Добро пожаловать на мои занятия! 🙂

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика