Перейти к публикации
Форум района Строгино

Строительство лодочной станции на набережной Троице-Лыково в Строгино

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Маська сказал:

Вот бы чего хотеть жителям Строгино в районе причала Троице-Лыково

Хотеть людям не запретишь! :wink:

Но некуда нам ездить на речном транспорте. Востребованы будут только переправа в Серебряный Бор и прогулочные маршруты по реке.  Все остальное - проще на метро доехать, тем более, что новую ветку уже начали строить.

• Согласен! [+] 1
3 часа назад, Olg сказал:

Хотеть людям не запретишь! :wink:

Но некуда нам ездить на речном транспорте. Востребованы будут только переправа в Серебряный Бор и прогулочные маршруты по реке.  Все остальное - проще на метро доехать, тем более, что новую ветку уже начали строить.

Если тебе некуда, не решай за остальных. Мне вот есть куда. Тем более станции и маршруты будут перестраиваться, достраиваться...

Да и хотя бы в тот же СБ,  как раньше было, возродили бы, да.

18 часов назад, Маська сказал:

Если тебе некуда, не решай за остальных. Мне вот есть куда. Тем более станции и маршруты будут перестраиваться, достраиваться...

Я не решаю, а объясняю, что никто не будет делать маршруты если нет большого пассажиропотока.  Чтобы от нас куда то добраться на водном такси в разумное время, петляя по реке и минуя шлюзы, нужны не трамвайчики и теплоходы, а катера на подводных крыльях - "Ракеты", как их раньше называли. Но и тут остаётся главным вопрос стоимости билета при таком длинном маршруте и соответсвенно большом расходе топлива (электричества).

https://forum.strogi.net/topic/31453-почему-не-ходят-речные-трамвайчики/page/9/#comments

Изменено пользователем Olg
  • 1 month спустя...
26.05.2021 в 09:51, Иван Селезнев сказал:

Сейчас там построили только пантоны для проката на катамаранах

На днях добавили два поперечных понтона, для пакровки судов.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...
Яндекс.Метрика