Перейти к публикации
Форум района Строгино
Продуктовы дискаунтер

Строительство лодочной станции на набережной Троице-Лыково в Строгино

Рекомендованные сообщения

Боже мой! Люди! Это река, это набережная, открытое пространство, места много для прогулок с детьми, колясками и тд и тп. Это Москва, а не отдаленные районы России, которые забрасывают и людям даже негде прогуляться. Все районы в Москве развивают, открывают что-то новое. 

• С ума сойти! [+] 1

Мое мнение, что это очень хорошее дело! Теперь гуляя с детками и на катамаране можно их покатать! Большие молодцы кто это организовали! Спасибо!

А автору рекомендую самому приехать и посмотреть в живую ,что там и как. Уверен, время проведёте с удовольствием!

• С ума сойти! [+] 1

Могу точно сказать, то, что открыли станцию это круто! Теперь в парке погулять можно и на катамаране деток покатать! Большие молодцы кто это организовали! Жаль катамаранов мало.

Придите и посмотрите на людей кто в парке гуляет , спросите любого, нет недовольных!  Дети в восторге! Да и взрослым в кайф покататься! 

Мое мнение- все правильно сделали! Жду увеличение количества лодок и катамаранов!)

Люди будьте добрее!  

• Ахахахаха! [+] 1

Почему во всем надо выискивать негатив?! Разве не замечательно, что открылось еще одно место для полезного и приятного времяпрепровождения, где можно и спортом заняться, и на катамаранах покататься?! Огромное спасибо Владимиру за то, что он, несмотря на бюрократические преграды и проволочки, все-таки делает такое благое дело! Может жалобщикам стоит попробовать посетить это замечательное место и получить удовольствие, а не ваять отрицательные отзывы? Люди, будьте позитивнее и добрее, радуйтесь жизни, тратьте время с пользой! И спасибо клубу "Медуза" за новые возможности! 

• Ахахахаха! [+] 1

Мне очень понравилась лодочная станция, атмосферно, ненавязчиво, полезно для здоровья. Такие вещи надо развивать, тем более в районе Строгино. В нашем районе так мало создано для удовольствия!! Все только для прощения грехов)) и кто их выдумал)) мы ведь рождены чтоб любоваться речкой, природой, прогулкой на воде… медузе жить!! Ведь предлагается только полезное для здоровья, очень профессиональный подход и нетривиальное отношение к отдыху на воде 

• Ахахахаха! [+] 1

я конечно понимаю, что все эти персонажи с одним сообщением дают трафик ресурсу, но если администрация ресурса хочет сохранить оставшихся пользователей-реальных жителей района, то уже давно пора прекратить этот шабаш и потереть эти флатусы!  

• Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 2
1 минуту назад, Tasy сказал:

Вы статью то первоначальную читали? Речь идёт не о прокате катамаранов , а о платной стоянке 50 моторных лодок ,катеров  и яхт. Прокат- это просто проба пера- посмотреть реакцию жителей. На прокате много не заработаешь! А основная стройка впереди! Смотрите опубликованную карту сайта яхт- клуба! Вот о каком шуме и выбросах идёт речь! Такая стоянка - это уже не набережная , а промышленная зона! А наш район такой красивый и он имеет право только улучшаться и превращаться в район- курорт , где не место таким стоянкам! Если она так нужна 

владельцам яхт из особняков Троице-Лыково, то ее можно было бы построить в другом месте, а не рядом с прогулочной зоной простых жителей района!

Очень хороший проект! Дети в восторге! Да и взрослые тоже! Очень хорошо погулять с детками и покатать их на катамаране. Жаль ,что мало катамаранов. Организатор молодец! 

Автору рекомендую придти и посмотреть в живую. Все люди довольны! Уверен и Вам понравится!

• Ахахахаха! [+] 1

Единственная тема в которой столько новых лиц))) Вот чего оказывается району не хватало. Катамаранчиков мирно плавающих среди гоняющих яхт и кораблей)) Вообще, конечно, интересное место выбрано для этого дела))

Изменено пользователем Wilson1147
  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...
Яндекс.Метрика