Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ночная одежда


Рекомендованные сообщения

А вы знаете что в кровати живут всякие жучки которых мы не видим (не помню как они называются)...и если ты спишь в трусиках то им проблематично забрать кудать не туда :blush: в этом и проявляется гигиена...

А по поводу постельного белья... чистое всегда...

жучков, что живут во всех кроватях и подушка труханы не остановят,да и не нужно их бояться-они объедают омтертвевшую кожу-это нормально. Помниться у другана дома проводили испытание супер-пупер пылесоса и в конце показали сколько у него этих жучков в диване жило,этот пипец мульон-мульонов!!! Вообще вы какие то помешанные на гигиене а на самом деле ведь-грязь,микробы,бактерии,насекомые-все очень нужные и без них жизнь невозможна

Ссылка на сообщение
жучков, что живут во всех кроватях и подушка труханы не остановят,да и не нужно их бояться-они объедают омтертвевшую кожу-это нормально. Помниться у другана дома проводили испытание супер-пупер пылесоса и в конце показали сколько у него этих жучков в диване жило,этот пипец мульон-мульонов!!! Вообще вы какие то помешанные на гигиене а на самом деле ведь-грязь,микробы,бактерии,насекомые-все очень нужные и без них жизнь невозможна

Мы не помешанные на гигиене...мы просто чистоплотные... :ds:

А пылесос я тож видела...жудь че он от туда высасывает.... :at:

Ссылка на сообщение

Почитал - обзавидовался! А мне иногда приходиться дрыхнуть полностью одетым, !!! Не снимая Обуви!!! (от берцев так ноги боляяяят!) в бушлате и шапке! Самое страшное, что это входит в привычку и в повседневной жизни...жуть!

Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...
трусы... или без оных ;) но без оных - редко... ибо действительно неудобно... особенно утром ;)

:ag: валяюсь...

а мне всё равно удобней всего без всего... в трусах спать дискомфорт.

 

Почитал - обзавидовался! А мне иногда приходиться дрыхнуть полностью одетым, !!! Не снимая Обуви!!! (от берцев так ноги боляяяят!) в бушлате и шапке! Самое страшное, что это входит в привычку и в повседневной жизни...жуть!

бееедненький... :ds:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика