Перейти к публикации
Форум района Строгино

Формула-1 гонка третья


Deil

Рекомендованные сообщения

Почему ты считаешь что последний? Впереди много еще...

Последний потому что уже я лично никого не вижу в ВЕЛИКИЕ, ну может кроме Райконена в перспективе в ФЕРРРАРИ, больше никого....Всякие Алонсо и иже с ними, это все временные фигуры-заложники счастливого стечения обстоятельств, стечение удачных факторов и проблем других команд...

Ссылка на сообщение
ну может кроме Райконена в перспективе в ФЕРРРАРИ

Ну и ты сравнил пилота Райконена с машиной Феррари... Ну я понял тебя, имел ввиду Шумахера. А по твоему Райконен не ВЕЛИКИЙ? Почему ты только за Шумахера старшего? Посмотри на Кими, сколько раз он с последнего места и до первого (почти первого) места добирался? И не один раз. А Шумахер? Нее, такого у него не было. А Монтойя ?? Были моменты, когда с последней на 5 перебирался. Ладно, если 1 раз, так это было много раз. А Шумахер? Нее. И не подумай, что я против Шумахера, потому что чем то не люблю. Не люблю, я уже писал по каким причинам, могу повторить: из-за наглостей. Возьми Алонсо с Рено. Да он только начал свою карьеру, возможно что ему удача повернулась, но он умеет "держаться" первым. Именно держатся. Он не рискует, как Кими и Михаэл, при обгоне вылететь из трассы. Очень много случаев бало, когда при сложнейщим обгоне, он просто пропускал вперед соперника. Потому что у него другая тактика игры. Но если он первыи или второй, то как правило, держит до конца лидерство, ему не надо рисковать, ему достаточно и второго места. Он надеятся в следующем гонке (Гран При), что у него соперника (ов) будут проблемы с машинами. Так оно и случается. А Баттон? Посмотри сегодняшнюю квалификацию, оторвался почти на пол секунды. И это притом, что пошел не сильный дождь (капельки так сказать) он опередил Физикелла. А Культхард? тоже был хорошим гонщиком, был и чемпионом в комманде McLaren, но что то он стал в последнее время плохо ездить. Перешел на Ред Булл. Там, опять таки надо время привыкнуть...

 

Итог квалификации Гран При Автралии

 

post-7-1143868604_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Насчет финна согласен-это достойная замена Хаккинену, и дай бог, чтобы он перешел в Феррари и стал таким же великим как и сейчас Шумахер в ней.

Не секрет, что с приходом в Феррари Шумахера, эта команда опять возвратила себе былую славу, именно под Шумахера делали все улучшения, ибо знали-это пилот очень талантлив и способен выступая за любую комманду поднять ее на большие высоты.

Не зря уже сейчас Шумахеру покорились уже практически все рекорды формулы, он обошел уже почти полностью Сенну, Проста - величайших гонщиков.

Да, сейчас Мишка уже стар и не так гоняет как раньше, поэтому жду Райконена на смену или в напарники-в этом случае гонки будут МЕГА!!!

 

Вот за это и не очень симпатизирую Алонсо-не у него риска в крови и азарта, он слишком академичен, и поэтому не очень интересен.(А Шумахер пытаясь обогнать во вчерашней гонке рискнул, идя 6-ым,вылетел правда, но я за это Шумахера еще больше зауважал-у него опять появилось то, что он несколько растерял за предыдущие несколько лет)

 

Баттон-средний пилот, его время быть первым еще не пришло, да я думаю и не придет, более лучшие еще гоняют и будут гонять.

 

Култхард-средний пилот, даже будучи в Макларене, имея шансы на всегда высокие места, часто не выдерживал или просто не мог быть первым-он хороший пилот, но время его уже прошло, к сожалению-он же кажется даже раньше Шумахера и Барикелло в гонках Формулы

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика