Перейти к публикации
Форум района Строгино

Формула-1 гонка третья


Deil

Рекомендованные сообщения

Мда.. сильно его любят. Но у меня такое ощущение что его на пенсию скоро отправят :) )

 

цитата

 

В межсезонье Михаэль Шумахер и его менеджер дали понять, что решение о продолжении карьеры немца в «Ф-1» будет зависеть от того, как сложится сезон-2006 и будет ли «Феррари» конкурентоспособна после прошлогодних неудач. Действующий контракт Шумахера истекает в конце 2006 года, передает РИА «Новости».

 

Возможно и на пенсию, но не думаю... Фиг знает, посмотрим. :)

Ссылка на сообщение
Перерос он картинг морально ) публика этого не поймет, все с картинга начинают, после Ф1 - пенсия :)

 

Верно. Но пенсия у него наверное будет не маленькая... :)

Ссылка на сообщение

Вилли Вебер заявил, что "нет смысла начинать переговоры с Ferrari, пока Михаэль не определился со своими планами. Я не знаю, хочет ли он остаться в Формуле 1 или собирается уходить. В любом случае о своем решении Михаэль объявит не раньше лета этого года, давайте дадим ему время".

Ссылка на сообщение
Вилли Вебер заявил, что "нет смысла начинать переговоры с Ferrari, пока Михаэль не определился со своими планами. Я не знаю, хочет ли он остаться в Формуле 1 или собирается уходить. В любом случае о своем решении Михаэль объявит не раньше лета этого года, давайте дадим ему время".

отправьте шумахера на велотрек пусть он там погоняет, ну а потом на пенсию...

 

Бугага пенсия буит гдето 32мил $ в год, чет старый совсем богата жить буит :(

 

На его пенсию разоряться, лучше пустьденьги детям сиротам отдадут, а шумахера грузчиком колес в формулу-1 ;)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Итак, 3-я гонка.

 

Гран При Австралия, трасса Мельбурн

 

 

 

Квалификация, суббота 1 апреля в 6:55 по Московскому времени

 

Гонка, 2 апреля в 6:45

 

как всегда на Ren-tv

Ссылка на сообщение

Шумахера не трожьте-это последний легендарный пилот из когорты действующих, и не побоюсь этого слова САМЫЙ ЛЕГЕНДАРНЫЙ (будет, да и есть на сегодняшний момент...)

 

А насчет Австралии..., очень бы хотелось чтобы Шумахер выиграл, но у меня сомнения почему-то..., е***й Алонсо и РЕНО..., выскочки..,шайзе..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика