Перейти к публикации
Форум района Строгино
Deil

Формула-1 гонка третья

Рекомендованные сообщения

Итак, завтра уже начинается квалификация в Гран При Бахрейн трасса Сахир, а затем в воскресенье и сама гонка.

Квалификачия в 13-55 по Московскому времени

Гонка в 14-15

Кто победит в Бахрейн, обсуждаем здесь

====

Я за McLaren Mercedes Кими Райкконен и Хуан-Пабло Монтойя.

можно и по флудить тока от темы не отрываемся ;)

Мат в этой теме запрещен.

Поделиться сообщением

чешки они твои райконены и мантои. за последние 15 лет формулы в ней участвовало всего 4 по-настоящему талантливых гонщика. это шумахер, прост, хаккинен и сенна ..

Поделиться сообщением

Зато посмотри (если не считат поломки двигателя и коробки) как они с последних мест (или почти с последних) перебирались в первую тройку!! А Шумахера не люблю по одной причине, наглость. Алонсо, быстр, но быстр когда впереди никого нет. Поддерживаю его как молодого чемпиона. Но а за "красоту" игры, если не считат поломки двигателей, то Макларен на первом… Посмотрим что будет в этом сезоне…

Поделиться сообщением

а я шумахера люблю. за то что он наисильнейший гонщик сейчас, год назад, 5 лет назад, 10… и может быть за всю историю ф1. а какой он в жизни мне как то пох.

Поделиться сообщением

а я шумахера люблю. за то что он наисильнейший гонщик сейчас, год назад, 5 лет назад, 10… и может быть за всю историю ф1. а какой он в жизни мне как то пох.

Какой он в физни и мне пофигу, я имел ввиду наглости в игре, в игре формулы 1. Причем не просто какое либо конкуренство, а именно наглость, и сколько было грубых нарушений? И все благодаря тому, что Шумахер старший (Михаэль) имеет очень близкие отношение с Максом Мосли (тот самый, президент ФИА) и обходилось всего лишь извенением (от остальных почему то штрафами)… Хотя не собираюсь с тобой спорить, ты за Шумахера, я за комманду Макларен.

Поделиться сообщением

мне тоже нравилась эта команда. но когда там был кулхард и хаккинен.

но ферарри все равно роднее :)

Поделиться сообщением

Свято и искренне надеюсь что Шумахер в этом сезоне станет опять чемпионом.Что бы про него не говорили, но Шумахер все-таки БОГ, и ФЕРРАРИ вместе с ним-КОММАНДА!

Если бы бы учавствовал Хаккинен-болел бы и за него, переживал, я щас только может быть за Райконена-думаю он преемником Шумахера будет в Феррари через годик-два - жду с нетерпением этого-тогда Феррари сделает ВСЕХ, б*!!

А болеть за этого выскочку Алонсо..нах**………..

+ предупреждение за мат

Поделиться сообщением

А кто мне раскажет что там в кволификации было ??? Ато я учился в это время. Да и про гонку то же завтра скажите, ато у меня учеба 13:10 до 16:00 и еще дорога..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...