Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хорошо ли быть одному?


одиночество, что для Вас??  

139 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • никогда не переживал подобного!!
      4
    • мне все равно
      25
    • я стремлюсь к одиночеству
      8
    • я не знаю, что это!
      6
    • мне нравится быть одному
      64
    • я боюсь одиночества
      32


Рекомендованные сообщения

Когда от общества устаешь, а если нет, если дома сидеть и никого не видеть, то это одиночество приведет только к плохому.

простите к чему?

а таскаца по киношкам и фильмам которые ну никак (типа сумерки) или по магазинам женской одежды?

а тут

захотел поиграл на компе/хбоксе, почитал, попаял, попрогал, поадминил, пострадал фигней на синтезаторе, вывалился покатать на веле, потусил с друзьями, посмотрел фильм, повалялся послушал музыку

да тыщу дел можно найти и все это когда хочешь!

 

Одному жить хреново..

Особенно когда привык жить не один...

Это только по началу кажется, "зашибись, расслабуха.." а потом реально не в кайф..

проверено не одним годом :)

Хотя я может такой идиот?? :)

а вот если не привык то даже мысль жить не одному очень сильно напрягает))

Ссылка на сообщение
  • 2 years спустя...

Опять кто то пришел и отнекрофилил кучу старых тем. Говорил я, что надо запретить нубасам постить в темы, где последнее сообщение имеет дату меньшую, чем дата регистрации клоуна.

 

По теме - одному быть просто офигенно! Это свобода и халява! Никто от тебя ничего не ждет и не парит мозг. 

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

 

 

По теме - одному быть просто офигенно! Это свобода и халява! Никто от тебя ничего не ждет и не парит мозг. 

Ровно до тех пор, пока человек  полноценен физически, и в окружении есть те, кто готов его хоть иногда выслушать.

Ссылка на сообщение

Ровно до тех пор, пока человек  полноценен физически, и в окружении есть те, кто готов его хоть иногда выслушать.

Наличие вокруг толпы не пойми кого, в том числе собственных отпрысков, не гарантирует беззаботной старости или инвалидности, это к сожалению неопровержимый факт.

 

Ну и собственно нафига нужны слушатели, если человек не собирается никому ничего рассказывать? :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

По теме - одному быть просто офигенно! Это свобода и халява! Никто от тебя ничего не ждет и не парит мозг. 

 

Та, но инокта хочиется нимноко папариеться.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ровно до тех пор, пока человек  полноценен физически, и в окружении есть те, кто готов его хоть иногда выслушать.

 

То изть пакиа йисть интерьниет. ))

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика