Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хорошо ли быть одному?


одиночество, что для Вас??  

139 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • никогда не переживал подобного!!
      4
    • мне все равно
      25
    • я стремлюсь к одиночеству
      8
    • я не знаю, что это!
      6
    • мне нравится быть одному
      64
    • я боюсь одиночества
      32


Рекомендованные сообщения

Одному жить хреново..

Особенно когда привык жить не один...

Это только по началу кажется, "зашибись, расслабуха.." а потом реально не в кайф..

проверено не одним годом :)

Хотя я может такой идиот?? :)

Ну ты же все равно не живешь один? Друзья, коллеги, знакомые... один лишь спишь дома наверное? Да и то знакомых девушек можно и туда приглашать :)

Ссылка на сообщение

Это да, Талли...

Когда действительно хоцца одному побыть - уезжаю в лес, к болоту..

А так да, можно, но не приглашаю... ибо ... :cv:

У болота пожить - это из разряда экстремального отдыха :) День два и надоедает :)

Ссылка на сообщение

Я фотке реального упоминаемого болота выкладывал в соответствующем разделе, так что нех пиз-ть :idi_v_bany:

И ночевать в палатке у болота где вокруг ни души? Нееет уж спасибо. А вдруг призрак какой ночью придет и начнет из кустов завывать, или лось какой прибежит :)

Ссылка на сообщение

И ночевать в палатке у болота где вокруг ни души? Нееет уж спасибо. А вдруг призрак какой ночью придет и начнет из кустов завывать, или лось какой прибежит :)

 

Приходили, Талли, ты не поверишь)) Но это другая история))

Ссылка на сообщение

Одиночество - это замечательно! Тем более для жителя такого крупного мегаполиса как Москва, в котором постоянно чувствуется "давление" социума - толпы в метро, магазинах, офисах, на улице , да и вообще везде где только можно. ДЛя того, чтоб выдержать такую нагрузку на психику и такой бешеный ритм жизни просто необходимо иметь место ( квартира, загородный дом и т.д.) где можно побыть одному, хоть на какое-то время порвав полностью связи с окружающим тебя миром, для того чтоб набравшись сил, наутро снова стать клеточкой этого огромного организма - мегаполиса.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика