Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кто создал данный форум ​❓​


rubinn07

Рекомендованные сообщения

Проживаю в Подмосковье, хотим у себя в районе организовать нечто подобного ресурса для общения с соседями. Помогите найти кто делал этот. В моем понимание данный форум идеален. 

Ссылка на сообщение

Вы сможете помочь нам сделать нечто подобное. Напишите мне в личку или на почту. 

7 часов назад, Furius Baco сказал:

Я сделал. :ph34r:

Хотим такое  творение тоже. 

 

Ссылка на сообщение

Пришлите коммерческое предложение. 

 

А для районного чата подойдет вообще Телега или на худой конец Воцап. Бесплатно и мгновенно делается.

Ссылка на сообщение
21.09.2020 в 00:13, rubinn07 сказал:

Проживаю в Подмосковье, хотим у себя в районе организовать нечто подобного ресурса для общения с соседями. Помогите найти кто делал этот. В моем понимание данный форум идеален. 

Когда сделаете ваш форум, будьте добры скиньте адресок :idi_v_bany:

20 часов назад, Furius Baco сказал:

Пришлите коммерческое предложение. 

 

А для районного чата подойдет вообще Телега или на худой конец Воцап. Бесплатно и мгновенно делается.

Вацап деанонимизирует. Не годицца, про телегу вообще молчу

Ссылка на сообщение

Я обычный человек. Какое коммерческое предложение я должен прислать. Если вы в состоянии сделать тоже самое, немного поменяв дизайн и название. То скажите сколько это будет стоить. Группа ватсап вмещает 257 человек, у нас на районе их уже 7. Телеграмм для многих не удобен. Поэтому рассматриваем сайт-форум.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
21.09.2020 в 01:13, rubinn07 сказал:

Проживаю в Подмосковье, хотим у себя в районе организовать нечто подобного ресурса для общения с соседями. Помогите найти кто делал этот. В моем понимание данный форум идеален. 

 

Он и в нашем понимании совсем не плох, один из лучших в Москве районных форумов.  Но формат форумов сейчас практически на дне и если появляются такие сообщения как ваше, то похоже людям приелись все эти модные ватсап-фейсбучные чатики и они опять хотят нормального общения, которое раньше и предоставляли различные подобные форумы.

Хотите огранизовать, так за чем дело стало?  Регистрируете домен (название), оплачиваете хостинг (размещение сайта), закачиваете туда платформу форума (движок) - https://tools.otzyvmarketing.ru/vybiraem_dvizhok_foruma и наполняете содержимым (постами). 

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 2
Ссылка на сообщение
15 часов назад, rubinn07 сказал:

Я обычный человек. Какое коммерческое предложение я должен прислать. Если вы в состоянии сделать тоже самое, немного поменяв дизайн и название. То скажите сколько это будет стоить. Группа ватсап вмещает 257 человек, у нас на районе их уже 7. Телеграмм для многих не удобен. Поэтому рассматриваем сайт-форум.

Щас усе будет :alk2:

 

Егор, лови шанс, делай новый домен для форума и тему о районе переименуй )

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Кто создал данный форум ​❓​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика