Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поступки ради любви…


Рекомендованные сообщения

думала, думала… что-то вот РАДИ кого-то или чего-то не совершала и не совершалось.

настоящая любовь не требует жертв. и даже какой-то романтичный, смелый поступок не будет подаваться и восприниматься, как "вот мол смотри, что я ради тебя делаю".

по мне так вся жизнь должна состоят из маленьких вещей, которые только вам двоим будут дороги и понятны. а красивые вещи в жертву любви пусть в кино совершают.

Ссылка на сообщение

Пока любил, готов был на всё…и сейчас люблю, но гордость свою засовывать куда подальше уже надоело. Ради меня никто никогда ничего не делал. Вот такая вот у меня серая жизнь…:(

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

:) а мой кавалер приехал ко мне в гости из москвы в деревню!!! (180 км отсюдова)

Я пошла его встречать и мы разминулись, так он в деревне интуитивно мой дом нашел!!! :) Очень я этим горужусь (его поступком, то бишь..)

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Одна поехала в МО на последней электричке, шла до его дома час, пару часов тусила около его дома, и 2 часа шла обратно к платформе другой дорогой. Часа в 4 утра ещё сильный дождь пошёл, пришлось прятаться в чужом дворе на веранде. Дома была в 10 утра.

 

Мне тогда было, если не ошибаюсь, 16)))

Ссылка на сообщение
  • 2 years спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика