Перейти к публикации
Форум района Строгино
Kalabombula

Поступки ради любви…

Рекомендованные сообщения

На какие поступки, подвиги вы способны, ради того, чтобы только сохранить всё как есть или восстановить ? :)

Или просто когда любишь данного человека :IN LOVE:

Поделиться сообщением

ну это же все зависит от обстоятельств

Правда ??? Если так, то ты не любила по настоящему.

Почему бы не сделать, что то неповторимое и не обязательно от обстоятельств, просто из-за того, что любишь данного человека ?! :)

Поделиться сообщением

ни на какие поступки я ради любви неговто!!! (прошел уже через этот детсад)

а половинка должне любить тебя, а не твои поступки!!!

PS: это все мое имхо

Поделиться сообщением

ну это же все зависит от обстоятельств

Правда ??? Если так, то ты не любила по настоящему.

Почему бы не сделать, что то неповторимое и не обязательно от обстоятельств, просто из-за того, что любишь данного человека ?! :)

ты определись с вопросом тогда. Ты спрашивал, чтоб сохранить или восстановить! а теперь уже просто потому что любишь данного человека.

а судить о том, любила я или нет, ты никак не можешь :)))))

и вабще странный вопрос) естесственно, что когда человека любишь, то ради него готов на самые безумные поступки.

тут надо какие то прмеры приводить!

и вот раз уж ты начал тему, то даваЙ, рассказывай.

Ред. Kalabombula

Поделиться сообщением

с трудом вспоминается, но вот вспомнил такой отчаяный поступок, когда я срываюсь в 3 часа ночи из дома, покупаю цветы…и еду на Юг Москвы, своим ходом, автостопом(до Бицевского парка)…хех

Вот тогда она вышла в ночьнушке, сначала не с ориентировалась(потому что с пролсони, да и ещё разбудил её)и начала на меня ворчать…Далее оценила всю ситуацию и поняла, что не просто так я к ней приехал ;)

Поделиться сообщением

Гость Per_Son@

прочитал тему как - "покупки ради любви", в голову полезла всякая чушь :)

Поделиться сообщением

с трудом вспоминается, но вот вспомнил такой отчаяный поступок, когда я срываюсь в 3 часа ночи из дома, покупаю цветы…и еду на Юг Москвы, своим ходом, автостопом(до Бицевского парка)…хех

Вот тогда она вышла в ночьнушке, сначала не с ориентировалась(потому что с пролсони, да и ещё разбудил её)и начала на меня ворчать…Далее оценила всю ситуацию и поняла, что не просто так я к ней приехал ;)

романтично))))

а мне вот вспоминается…ээммм…это в школе было. Я не скажу, что у меня там безумная любовь какая то была…но в общем было так: мальчик, который мне нравился очень плохо учился и был на грани отчисления (ну или как там в школе это называют?!) так вот я когда писала изложение, то подписаласвое изложение его фамилией, а сама получила два+))))

Поделиться сообщением

Тоже очень романтично, но только наверно всё таки когда одна была немножко пожалела наверно… :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...