Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поступки ради любви…


Рекомендованные сообщения

На какие поступки, подвиги вы способны, ради того, чтобы только сохранить всё как есть или восстановить ? :)

Или просто когда любишь данного человека :IN LOVE:

Ссылка на сообщение

ну это же все зависит от обстоятельств

Правда ??? Если так, то ты не любила по настоящему.

 

Почему бы не сделать, что то неповторимое и не обязательно от обстоятельств, просто из-за того, что любишь данного человека ?! :)

Ссылка на сообщение

ну это же все зависит от обстоятельств

Правда ??? Если так, то ты не любила по настоящему.

 

Почему бы не сделать, что то неповторимое и не обязательно от обстоятельств, просто из-за того, что любишь данного человека ?! :)

 

ты определись с вопросом тогда. Ты спрашивал, чтоб сохранить или восстановить! а теперь уже просто потому что любишь данного человека.

а судить о том, любила я или нет, ты никак не можешь :)))))

и вабще странный вопрос) естесственно, что когда человека любишь, то ради него готов на самые безумные поступки.

тут надо какие то прмеры приводить!

и вот раз уж ты начал тему, то даваЙ, рассказывай.

Ред. Kalabombula

Ссылка на сообщение

с трудом вспоминается, но вот вспомнил такой отчаяный поступок, когда я срываюсь в 3 часа ночи из дома, покупаю цветы…и еду на Юг Москвы, своим ходом, автостопом(до Бицевского парка)…хех

Вот тогда она вышла в ночьнушке, сначала не с ориентировалась(потому что с пролсони, да и ещё разбудил её)и начала на меня ворчать…Далее оценила всю ситуацию и поняла, что не просто так я к ней приехал ;)

Ссылка на сообщение

с трудом вспоминается, но вот вспомнил такой отчаяный поступок, когда я срываюсь в 3 часа ночи из дома, покупаю цветы…и еду на Юг Москвы, своим ходом, автостопом(до Бицевского парка)…хех

Вот тогда она вышла в ночьнушке, сначала не с ориентировалась(потому что с пролсони, да и ещё разбудил её)и начала на меня ворчать…Далее оценила всю ситуацию и поняла, что не просто так я к ней приехал ;)

романтично))))

 

а мне вот вспоминается…ээммм…это в школе было. Я не скажу, что у меня там безумная любовь какая то была…но в общем было так: мальчик, который мне нравился очень плохо учился и был на грани отчисления (ну или как там в школе это называют?!) так вот я когда писала изложение, то подписаласвое изложение его фамилией, а сама получила два+))))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика