Перейти к публикации
Форум района Строгино

как часто у вас пропадает сеть?


Lily

Вас отключали из-за вируса?  

30 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • нет
      19
    • да
      11


Рекомендованные сообщения

ДА у меня была такая вещь, когда ловесан по сетке пошел, тока я эту тварь своми руками выдрал, так БАЦ и никуда зайти не могу, звоню в корвет, а мне говорят "ВАс отключили за 8 хаккерских аттак, ПИ3ДЕЦ ВООБЩЕ!!!

Ссылка на сообщение

ну в принципе, это в правилах написано - что из-за хакерских атак с твоего компа тебя могут отключить от сети - и ты им не докажешь, что это не ты, а программа :roll:

Ссылка на сообщение

У меня лично - каждые три минуты:делает паузу на минуту,потом включается - и так постоянно.(Кто качает с моего фтп,тот заметил).А не просто проблемы с и-нетом. :cry:

Ссылка на сообщение

Ндааа. Ну и правила-же у вас в корвете. Воротят, что хотят. У нас в Н-Лайне просто сканер всем раздали у убили этот LoveSun. И никаких отключений от сети и инета. :):wink:

Такое ощущуени, что остров возомнил себя монополистом и воротит что хочет. :wink:

 

З.Ы.: Голосовать я не стал, т.к. не имею права. Сижу в другой сети, а не в сети острова. :wink:

Ссылка на сообщение

Меня отрубали два раза за Blast, но я не вижу в их действиях ничего предосудительного:

1) Не хотел бы заразиться - сидел бы под Линухом и горя не знал

2) Windows Update есть, коли с *NIX не дружишь

 

Единственное ФИ, которое хотелось бы выразить: ну хоть бы как-нибудь предупредили, а-то отрубили и не знаешь, с оборудованием проблемы или у тебя.

Ссылка на сообщение

Ни тебе одной - у меня сеть стабилно падает каждые выходные:

когда на целое воскресенье, кагда на пол дня

 

Причем очень интересно падает - компы внутри моего сегмента прощупываются, а дальше ни ни :evil: :!:

Ссылка на сообщение
Ни тебе одной - у меня сеть стабилно падает каждые выходные:

когда на целое воскресенье, кагда на пол дня

 

Причем очень интересно падает - компы внутри моего сегмента прощупываются, а дальше ни ни  :evil:  :!:

Свитч... :wink:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика