Перейти к публикации
Форум района Строгино

Опять рухнул рынок!


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Ну, допустим там погибли азеры и грузины - их вам не жалко. А если бы там погибли наши? Ворюги какие-нибудь. Вот, Госдума рухнет и погибнет пару сотен депутатов - так все будут жалеть. А то, что там одна наркомафия, детоёбы и педерасты в прямом и переносном смысле - ниибет! Наши ведь. Наше дерьмо лучше ихнего дерьма?

Короче, смысл-то темы не в том, погибли ли 50 азеров или русских, и не о в жалости, а в том, что там могли быть любые 50 человек.

kalabombula, в армии нашим парням ноги отрезают не азеры, а наши же! Ты об этом подумал? Сколько у нас самих мразей живет? Еще неизвестно, что лучше - хачик-вор или наш-садист…

Ссылка на сообщение

хм.. хмхм..хмммм.. рынки это наше всё! но….гмм…я не ходил по ним со времен Пунических Войн…

я курить-некурить-дерявянный-почтальон—скора-будит-новый ГОД!

Ссылка на сообщение

ну да ладно, я имел ввиду хачей и всё ! Вот об этом говорит мой первый пост :)

А то, что господину Сычёва выставили на улицу…мёрзнуть и далее он оказался в больнице…(сами знаете результат)

То для таких тёрьмы созданы !

Ссылка на сообщение
Цитата(Бобр @ 4.3.2006, 20:06) 2319[/snapback]

Интересно а какое здание будет следующим ??

 

нездоровый интерес я вам скажу)))))

Ну а причем тут нездоровый интерес ???

Вот мне например интересно что поэктировщик в этом здание и предыдушем рухнувшим один и тотже (сори непомню как его зовут), так воть мне интересно какие еще здания он проэктировал ???

Ссылка на сообщение
Цитата(Бобр @ 4.3.2006, 20:06) 2319[/snapback]

Интересно а какое здание будет следующим ??

 

нездоровый интерес я вам скажу)))))

Ну а причем тут нездоровый интерес ???

Вот мне например интересно что поэктировщик в этом здание и предыдушем рухнувшим один и тотже (сори непомню как его зовут), так воть мне интересно какие еще здания он проэктировал ???

ну если так интересно, поищи в поисковике))))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика