Перейти к публикации
Форум района Строгино

Колбасов


Рекомендованные сообщения

Заведение ещё при строительстве было перекуплено и переназвано в Бирлайн. Обслуживают очень долго. Нет смысла заказывать импортные сорта т.к. пивное оборудование настроено плохо, поэтому вкус сильно искажен. Надеюсь со временем, поставщики пришлют грамотных техников. Пивная линейка ужасна. Под видом "фирменных" сортов продаётся полная лажа низкого качества. Сосиски и колбаски постоянно заканчиваются. Но за неимением лучшего в Строгино, пока будем ходить, хотя сам предпочитаю ходить в "Колбасов" в 5 авеню, на худой конец в "Людвиг" на Курчатова.

Изменено пользователем YAMBOO
Ссылка на сообщение

Но за неимением лучшего в Строгино, пока будем ходить, хотя сам предпочитаю ходить в "Колбасов" в 5 авеню, на худой конец в "Людвиг" на Курчатова.

 

Хех... ну если уж все равно ехать куда-то, так уж можно набраться сил, чтоб допилить до "1905 года"... а то и до "Маяковской" или "Савеловской", так что смысла ограничиваться полумерами не наблюдается... тут как раз весь прикол, что рядом ;)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

В это вся и фишка, что в строгино - это лучший вариант. А съездить то всегда можно куда-нибудь...

 

Вообще мы первый раз пошли туда на разведку в Колбассоф, оказалось что это БирЛайн :)) Маркетинговый ход однако ;)

 

Насчет колбасок, точнее сосисок, так свинные мне больше понравились чем бараньи.

 

Насчет пива пумпыньского. Спецом заказали поробовать. Впечатление, что его водой разбодяживают. Это мы с приятелем оба почуствовали. Но опять таки мы пили после другого пива, поэтому вкус у нас уже был испорчен.

 

Зато вот другой мой знакомый только его и заказывал. Кстати, оно в тот день кончилось ближе к вечеру, так что учтите, при наплыве народа оно заканчивается.

 

 

А насчет цен, есть конечно места где такие же сосиски стоят ну скажем на 1\3 дешевле, только эти места далеко, относительно конечно. А учитывая, что бар единственный и ни одно заведение не в состоянии ему конкуренцию представить, то ясно что цена тут соответствующая.

Ссылка на сообщение

вчера вечером проходил мимо колбасоффа, чет там народу прям нимеренно было и все чета кричали, в центре кто то прыгал, потом как заорут опять, я так и непонел в чем дело и подумал что бар уже фанаты окупировали :(

вчера был футбол и формула, транслировали оба мероприятия

первый периоуд футбола гарланили болельщики спартака, на втором приуныли :)

ну а на формуле орали все, как Шумахер был лидером на старте так он первый и приехал.

 

и ничего я не прыгал вовсе, так переодически вскакивал.

 

Альтернативы в Строгино действительно нет, Евразию как я понял закрыли.

а в Бирлайн прикольно, но слишком уж бедное меню, я вот там каждый день ужинаю уже приелось все...

Пумпыньское соответствует цене, хочется заметить что в отличии от др.отечественного пива не имеет никакого отнашения к димидрольным добавкам.

Крушевица и Гинес прекрасны, про нефильтрованное ничего не скажу не пил его.

про салаты.... ну что много там салата :)

не заказывайте каре ягненка, если только нет знакомого стоматолога, но как мне обяснили, жесткость мяса это специфика блюда.

официантки забавные, довольно быстрые и вроде не тупые, замечал иногда что они работают под шафе, но да это меня не смутило.

 

на входе васпочти всегда встретит девушка Евгения, красавица просто загляденье...

Ссылка на сообщение

Кстати, а работает он круглосуточно????

Есть ли у нас боле-менее приличные бары круглосуточные??? А то из близ лежащих бываю только в Стрелке на Щукинской...

Ссылка на сообщение

Кстати, а работает он круглосуточно????

Есть ли у нас боле-менее приличные бары круглосуточные??? А то из близ лежащих бываю только в Стрелке на Щукинской...

Режим работы: 11:00-02:00

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика