Перейти к публикации
Форум района Строгино

Метро Строгино


Furius Baco

Метро Строгино  

79 пользователей проголосовало

  1. 1. Одобряете ли вы строительство метро Строгино?

    • Да
      70
    • Нет
      5
    • Пофигу
      4


Рекомендованные сообщения

А до Щукинской по битком забитому мосту тоже удобнее ездить? :bn:

Удобно :ae: Живу на конечной, в трамвае всегда сижу. Максимум времени - 15 минут. Я идти только до этого метро примерно столько же буду.

Ссылка на сообщение
когда его построят у меня уже будет авто

И когда тебе нужно будет ездит на тот конец Москвы, врят ли ты им (авто) будешь пользоватся, посколько по пробкам стоять гораздо дольше чем в метро, и вставать раньше на 1-2 часа то же врят ли будешь...

Ссылка на сообщение

Вот здесь все зависит от работы. Если от работы требуется быстрота, то увы тем кто не откажется от авто, на работе больше не увидят. Если работа "посиделка в офисе" то и можно устроить "посиделку в авто". А вообще, к хорошему привыкают быстро.

К примеру, мне надо с дома добратся до м. Новогиреево, затем надо до Маяковской, потом на Сокол, затем на Волгоградский проспект. Причем это в самый пик. На авто сколько время уйдет? За 3 часа на авто уложитесь?

Ссылка на сообщение

Удобно :ae: Живу на конечной, в трамвае всегда сижу. Максимум времени - 15 минут. Я идти только до этого метро примерно столько же буду.

От конечной 15 минут? Ню-ню... советую засечь как-нть... особенно в час пик, когда трамвай на каждой остановке стоит по несколько минут в связи с посадкой кучи народа...

 

Тем паче, что и до Строгино идти совсем необязательно -- можно и ехать. Если хочется. А можно идти. И при этом не привязываться к трамваю, которого еще ждать нужно... и т.п.

 

В общем-то расклад простой... либо не спеша спокойным шагом до метро и через 20 минут ты в центре, либо спокойным шагом до трамвая, подождать трамвая, некоторое время в нем проползти до щуки, а потом там сесть на метро... и через те же 20 минут ты в центре :ae:

 

 

Метро нужно однозначно. Но, надеюсь, когда его построят у меня уже будет авто :)

... которое вполне возможно не менее четырех-пяти дней в неделю будет стоять около дома :bn:

Все зависит ессно от того, куда и в какое время ездить... куда-нть на юго-запад или на север базара нет: буш на машине кататься ибо смысл есть... в другие места очень вряд ли...

Ссылка на сообщение

Korzh, очень надеюсь, что машина простаивать не будет :)

А метро тут однозначно нужно, аргументов против просто нет ;)

Ну у меня знакомый ездил-ездил на машине... поскольку вариантов не было -- квартира в Северном Бутово, офис на Нижегородской. Метро мимо что там, что там было...

Потом у него буквально рядом с домом построили "Бульвар Дмитрия Донского", а офис переехал га Преображенку.

И тут он чаще стал ездить на метро -- грил по времени чуть меньше, да и нервы спокойнее...

Кончилось тем, что он уволился, занялся своими двумя фирмами, в конце концов обе объединил в один офис -- на Тульской рядом с метро.

Продал нафиг машину, мотивировав тем, что на работу на метро 20 минут и 10 пешком, а на машине примерно часа полтора по пробкам :bn:

 

Всякое бывает...

 

Хотя в нашем районе в целом машине всегда применение найти можно, согласен. Тем паче если после постройки метро мост разгрузится от автобусов и т.п. :)

Ссылка на сообщение

Машине найти применение всегда можно, если дома сидеть не любишь.

Вечером можно съездить отдохнуть куда-нить, тока жалко пить низя будет :)

В выходные за покупками можно, просто по делам, на бухалку с ночлегом... очень удобно, как показывает опыт. :)

У нас же еще туннель строят над веткой метро, так что тачка в Строгино вещь нужна.

Только парковка все сложнее, машин уже очень много, во всяком случае в нашем доме.

Скоро будут за домом ставить уже, двор наш переполнен.

Ссылка на сообщение

Эм...создается впечатление, что тема у нас не про метро, а про машины :)

Нет. Метро однозначно нужно. Такой большой район и без метро - это просто глупо.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика