Перейти к публикации
Форум района Строгино

как удалить свой пост?


Grey_Fox

Рекомендованные сообщения

Что-то я не пойму как можно удалить свой пост! Или этого на этом форуме нельзя? Помогите! А то в связи с проблемами, начавшимися на форуме, появляются лишние посты! =-0

Ссылка на сообщение

Посты я удалять запретил. А это реально нужно?

Это может привести к плохим последствиям на самом деле для форума ибо этим будут пользоваться и в благих и в плохих целях :(

Ссылка на сообщение
Посты я удалять запретил. А это реально нужно?

Это может привести к плохим последствиям на самом деле для форума ибо этим будут пользоваться и в благих и в плохих целях :(

 

Дело в том что иногда форум лагает и можно написать один пост и нажать кнопку добавить раза три четыри после чего появиться столько постов сколько ты нажал, а все из за багов нета или форума.

А о каких последствиях плохих ты говариш ???? =-0

Ссылка на сообщение

> А о каких последствиях плохих ты говариш ???? =-0

Ну, обложил я, к примеру, кого нибудь матом. Да родственников до 7-го колена перебрал, упоминая в каких отношениях я с ними находился и где вертел. Сделал это так, что у оскорбляемого аж дыхание спёрло от моей наглости. Он жмёт кнопку "Жалоба". Сообщение разлетается модерам и админам. В это время я думаю "а палево ведь…" и удаляю сообщение. Утром (которое, кстати сказать, у администраторов происходит в любое время суток) администратор, протирая красные (от бессонных ночей!) глаза, смотрит на свежеприбывшую почту и что видит? Вах, матерятцо! Оскорбляють! Бежит на линк, а там и нет ничего. Кто виноват? Правильно. Тот, кто жаловался, или, в нашем случае, теперь клеветал. А я сижу довольный и счастливый — и по шапке не получил, и оскорбляемого ещё сильнее унизил.

Ссылка на сообщение

В общем, вывод такой, что форум лагает не каждый день и удаление постов скорее вредно, чем полезно.

Вот еще пример нехорошего использования удаления постов: человек наделал постов в теме много, а потом взял их и удалил - теряется весь смысл темы.

Можно, конечно, все посты править, но я это запрещу.

Ссылка на сообщение

Редактировать свое сообщение теперь можно только в течение нескольких минут после публикации. Удалить вообще нельзя.

Чтобы не возникало проблем, пользуйтесь, пожалуйста, функцией предпросмотра сообщения перед публикацией.

Тема закрыта ;)

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика