Перейти к публикации
Форум района Строгино
Furius Baco

Турникеты в трамваях

ТУРНИКЕТЫ В ТРАМВАЯХ  

63 пользователя проголосовало

1. 1. Одобряешь?

• Да
      13
    • Нет
      39
    • Пофиг
      11

Рекомендованные сообщения

У нас на таллинской на остановках народу утром до жопы, не влазят нах :HELP:

Сейчас ввели турникеты и тут! Я утром еще не ездил, как там обстановочка? =-0

Поделиться сообщением

какая страна... столько и народу =)

На самом деле, турникеты нужны... просто люди не умеют оплачивать свой проезд... кто-то из-за принцыпов, кто-то из-за нехватки средств... Ну, что я могу сказать... пешком, товарищи, пешком учитесь ходить! МОСГОРТРАНСУ тож нада на что-то жить* они нас возят, а мы только гадим в транспорте (я естессно не за всех говорю). АСКП ввели для того, чтобы поссажиры оплачивали свой проезд, а не для того, чтобы на остановках по утрам было много народа... но, из-за перебора проживающих в городе Москва... Короче, я ><уй знает, когд аэто прекратицца и прекратицца вообще.

Поделиться сообщением

Ваще уродство нах !

Сделали эти турникеты и народу теперь нормально не добраться до работы, времени больше затрачиваешь на дорогу и ещё никто не хочет проходить в конец транспорта ! :(

Поделиться сообщением

адаптация и еще раз адаптация... сейчас мы все на это ругаемся, кто про себя, кто вслух.. пройдёт время и уже будет как обычно.. и не будем замечать этого...

по поводу оплаты проезда согласен.. мосгортранс и так еле живёт.. всем кушать хотца )

Поделиться сообщением

Ужасно.Так неудобно.Не дай Бог эти Автоматизированные системы включат в тридцатке.Кошмар.

Поделиться сообщением

Ужасно.Так неудобно.Не дай Бог эти Автоматизированные системы включат в тридцатке.Кошмар.
я более чем уверен что это будет везде! =-0

Поделиться сообщением

Турникеты в трамваях - это бред......причём полнейший. В 8-00 в 15 трамвай не попасть уже на моей остановке(Титан-шоп). В автобусах привык уже, а вот в трамваях - зло.

Поделиться сообщением

В пятнадцатый непопасть так как народ все время толпиться впереди, я обычно в конец прохожу и всю дорогу еду нармально, даже никто нетолкает :)

Поделиться сообщением

Все просто гут, надо только делать как говрят. билет готовить заранее, на входе не толкаться, сувать его быстрои топать в глубь салона до упора... Честно говоря бесят, кто так не делает...я уже пару раз выталкивал неродивых на улицу... и каждый раз находятся такие, которым я бы судовольствием сунул в таблетку.

больше всех раздражают засранцы, которые "просто стоят" (с их слов) между передней дверью и туникетом, потоу что им на следующей выходить - это ваще атас... Хоте я недавно такого умного дедулика запресовать в вагон...но он сцука вцепился в турникет и не пролазил. Жаль выскочил быстро -я уже вознамерился "раз-два-три по почкам, раз-два-три по печени, потерпи браток - мы тебя подлечим!"

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...