Перейти к публикации
Форум района Строгино

Антиреспект и неуважуха


Гость dv.net

Рекомендованные сообщения

Привет, создатели ентого говнопортала. Гении, б*ять , наши неноглядные. Теперь и мне предаставилась возможность хорошенечко ответить вам. Вы, су*и, гениальные до жопы ламеры, создали этот гавнопортал для чего? Чтобы меня перипрыгнуть? Х*й у вас получится. Просто х*Яюшки. Понял? Мы с Кирой давно хотели сделать что-то типа оброщения на своём портале к таким вот пид*рам по поводу оттока своих пользовотелей, но вы этого не заслужеваете. Поэтому я ВАМ буду адекватно здесь срать. И впредь, и навсегда! ВЫ нам не канкуренты! Поняли, неучи……

Ссылка на сообщение

Привет, создатели ентого говнопортала. Гении, б*ять , наши неноглядные. Теперь и мне предаставилась возможность хорошенечко ответить вам. Вы, су*и, гениальные до жопы ламеры, создали этот гавнопортал для чего? Чтобы меня перипрыгнуть? Х*й у вас получится. Просто х*Яюшки. Понял? Мы с Кирой давно хотели сделать что-то типа оброщения на своём портале к таким вот пид*рам по поводу оттока своих пользовотелей, но вы этого не заслужеваете. Поэтому я ВАМ буду адекватно здесь срать. И впредь, и навсегда! ВЫ нам не канкуренты! Поняли, неучи……

добро пожаловать))

как жаль, что на самом деле это не дв…

Ссылка на сообщение

+1

Был бы автар пограматней, я бы ещё смог бы поверить =) Да и мата слишком много… Да и dv нникогда бы так низко не опустился!

 

Почемута я то же так подумал :)

Ссылка на сообщение

пиздешь…дв такого бы не сказанул

 

Я что то смотрю у всех нормальные адреса, а у этого ДВ странный, особенный (не похож на всех остальных). Так мож ты скажешь его адресок? Я сверю. :)

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика