Перейти к публикации
Форум района Строгино

влияние мобильников на здоровье


Весна

Рекомендованные сообщения

> Цитата(Zima @ 6.2.2006, 3:00) 439[/snapback]

как известно телефоны плохо влияют на нас….но я вот все равно кладу его под подушку например.

 

а вы?

 

 

а я ношу на шее ) а ночью подальше от кровати.. ибо у меня он как будильник ) если он лежит рядом - значи када он зазвонит я попросту его вырублю и продолжу дрыхнуть.. а тут встать уже надо.. благо звук громкий ставлю :)

Ссылка на сообщение

Ночью на зарядке лежит на столе, когда на улицу иду то беру, ну а ношу я его то в джинсах в левом кармане, то в куртке в внутренним кармане который тоже слева

Ссылка на сообщение

Ночью на столе перед кроватью лежит или ещё где. Днём ношу в кармане.

Не считаю, что мобильник оказывает вредное влияние на человека. Это всё происки докторов, которым занятся нечем. Излечит наше общество только массовая терапия. :'(

Ссылка на сообщение

Ночью мобильник под подушкой в качестве будильника. В 23-00 он выключается, так что вред я себе не наношу. Утром ставлю на зарядку, завтракаю, себя в порядок привожу, затем снимаю с зарядки и поехал по делам. Ношу в правом кормане, на ремне джинсов.

Ссылка на сообщение

А я просто мало говорю по мобиле……надеюсь меня это хоть капельку спасёт……..хотя в нашем мире стока всего вредного, что бояться телефонов просто глупо.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Ночью на столе перед кроватью лежит или ещё где. Днём ношу в кармане.

Не считаю, что мобильник оказывает вредное влияние на человека. Это всё происки докторов, которым занятся нечем. Излечит наше общество только массовая терапия. :'(

Не совсем. Сам по себе мобилка неопасна. опасен диапазон рабочих частот..ДА и то только при частом и долговременом воздействии. А так она не опасней хм…да того же компа пожалуй

Ссылка на сообщение

Ы. Ниче не доказано.

 

Когда на телятах проводили опыты - доказали, что мобильники необратимо УХУДШАЮТ ЗРЕНИЕ! Типа ваще жесть :)

 

А про рак мозга вроде пока забили… А мне на моск не светит - я в кармане ношу %) А когда в здании - по столам разбрасываю %)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика